На
Надия

А вы пережили землетрясение? Если да, то что чувствовали при этом? 🤔😲

Ответы · страница 5
Дайлова Надежда Гомель

Было в Одессе. Качало. Волосы дыбом становились. Страшновато как-то было.

На
Надия

Ужас неуправляемый.. .😊

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Паника охватывает. Благо недолго было.

Муслим

Вы не знаете наши землетрясения. Вот это действительно для вас был бы ужас! А мы как-то привыкши..

Дайлова Надежда Гомель

У меня сестра на Камчатке - тоже трясёт регулярно.

Антон (Ulysses)

не сильное 4-5 баллов. На Крите, в конце 90. Ощущение стартующего лифта было

На
Надия

Нормально потрясло..4-5..довольно ощутимо.

Ильдар

помню у воспитательницы в детском саде стул сломался когда она сидела)

Галина Мамаева

Было давно отголоски Кишенёвского землетрясения в 1975 г.,приятного мало.

Водкин, Но Не Петров.

Как то неуютно было, особенно если учесть, что за окном минус тридцать....

Александр Парохонский

ПЕРЕЖИЛ ВО СНЕ НЕ РАЗ, КОНЕЧНО МАЛЕНЬКИЕ В СОЧИ. НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ!

Неголубой Огонёк

пережил, но было не до чувств, было желание - быстрее добежать до улицы

На
Надия

да уж..соображение вырубается..

Александр Таран

Да ничего , мы к ним привыкли . В Средней Азии довольно часто трясет . )))

Александр Сэр.

НЕ ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ ... , ДА И КОГДА СОСЕДИ СВЕРХУ БЛАТНЫЕ ПЕСНИ ПОЮТ

Александр Сухоруков

Это было практически в полдень и внезапная тошнота и землетрясение

Би
Бирюк

В Москве было. Так, голова слегка кружилась. Дома-то все качались...

Би
Бирюк

Был отголосок землетрясения на балканах. Не скажу точно, но, кажется по Москве было 3-4 балла.

Башир Кок

да как говорил Петросян непередаваемые очучения ничего хорошего

Евгений

1977, в Карпатах. Тогда служил в РВСН и первые мысли - ядерный взрыв.

Евгений

Досталось тогда больше Будапешту, там более 1000 погибло. Западную Украину трясло, но пострадали в основном от давки, когда ломанулись бежать из кинотеатров. Началось в начале десятого вечера. У нас в части только один узбек из Ферганской долины сразу определил, что это не взрыв, а рядовое землетрясение.

На
Надия

Ужас.у нас частенько потрясывает..иногда и ощутимо..

Евгений

А вы откуда?

Евгений

Я в Северодвинске. Тут совсем не трясёт. Зато у вас, как думаю, тепло и очень красиво.

На
Надия

Вы правы, у нас бабье лето..

Евгений

Уже финал. А у вас, поди, по летнему тепло

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Если говорить о сильном, то нет, но нас очень часто потряхивает...

Дмитрий Климович

несильно тоже пережил, Минск, в 1988 году тогда в Европе тряхануло, а к нам отголоски пришли, ну, так вот, сижу я, готовлюсь к экзаменам, а у нас 8 этаж, смотрю люстра -- влево-вправо, но ничего не чувствуется, умом понимаю -- землетрясение!! выглядываю в окно -- народ как шёл, так и идёт!!! ясно, внизу ж не так чувствуется, я опять взгляд на люстру, а она -- влево-вправо и амплитуда хорошая!! в школе учили, что надо срочно выбежать на улицу при землетрясении, я это знал, но сделал по-своему: какое землетрясение? у меня завтра экзамен!! и опять за учебники!!! а вечером в новостях передали, что наш часовой завод днём эвакуировали!!!

На
Надия

Вот какая ответственность! Что значит землетрясение, против экзамена. Иногда тряханет; себя не помня летишь к двери! Правда пока бежишь и затихает..😁

Дмитрий Климович

вот и я о том же - -подумал -- пока я в лифт, а в лифте нельзя, пока с восьмого этажа, так оно и утихнет!!! ну его, экзамен у меня!!!!

Анжела Никулина

Страха не было. Удивление. Что у прочного здания шевелятся стены

На
Надия

Ну значит слабенькое было..не поняли.

Александр Писаров

Было пару раз, и оба раза в дороге на колёсах. узнал из новостей.

Ва
Василь

Я НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ.БЫЛ ЗА РУЛЕМ.А НАРОД ВЫСЫПАЛ НА УЛИЦУ.4 БАЛЛА.

Анатолий Наумов

И даже не одно. Правда они были слабоваты для острых ощущений

Андрей Волощенко

ничего не почувствовал ощущение как в вагоне идущего поезда

Одинокая Сволочь

причём неоднократно... позвякивание рюмок и качания люстр...