Та
Татьяна

как думаете, кто может установить мир на земле?

Ответы · страница 42
Вадим Роик

Никто .

Та
Татьяна

Библия говорит о том, что очень скоро Бог вмешается в дела людей и наведет на земле порядок. Что вы об этом думаете?

Та
Татьяна

Вы знаете,эти сказки никто толком не опроверг пока,хотя им уже тысячи лет.А всё потому что,как сказал Исаак Ньютон в Библии больше достоверных фактов чем во всей светской истории.

Вадим Роик

Но никто и не подтвердил .

Та
Татьяна

А вы когда-нибудь изучали Библию?

Вадим Роик

Просматривал . В наличии имеется от детской до нормальной .

Александр Шмелёв

Любовь

Александр Шмелёв

Глупо думать что за тебя всё сделает БОГ. Засучи рукава и вперёд.А бог это для СЛАБЫХ-поверь

Та
Татьяна

Не сделает,а научит,Он же Творец и лучше знает что нужно и как.

Александр Шмелёв

Я знаю что любит Мой внук а не бог

Та
Татьяна

Вы просто об этом никогда не задумывались.

Александр Шмелёв

Глупо думать о том что придумали

Влад Чепкасов

Творец

Влад Чепкасов

На этот счет много теорий

Влад Чепкасов

Царство - правительство, духовная сфера обитания и т.д.

Та
Татьяна

А какая из них истина, две истины же быть не может.

Влад Чепкасов

Все это только теории

Та
Татьяна

Если теория подтверждается какими-то видимыми делами, то это уже становится фактом. В Библии сказано, что этим миром правит С атана и что с 1914 года начались "последние дни" когда уже придёт к концу его правление. Это теория? Но даже историки говорят, что на фоне полной стабильности в 1913 году, мир погрузился в военную истерию. Именно с 1914 года стало происходить необычайное количество землетрясений, эпидемий, голода. Всё это описывается в Библии как признаки "последних дней", а историки подтверждают это. И это уже не теория, а Факт. Тот же принцип действует и с понятием "Царство Бога". Хотите приведу доказательства?

Мазаик*

сталин

Та
Татьяна

А почему Вы так думаете? У Вас есть какие-то основания?

Мазаик*

основания всегда у них есть

Та
Татьяна

Я имею ввиду по факту. В силах ли кто-то это сделать?

Мазаик*

они уже делают но для себя

Та
Татьяна

Только наш Создатель, Иегова Бог, в силах установить мир не только для некоторых людей, а для всех.

Та
Татьяна

У него есть веские причины, почему Он до сих пор не вмешался в дела людей.

Владимир Максимов

любовь

Та
Татьяна

а что поможет людям развить такую любовь?

Та
Татьяна

сложно, но возможно! согласны?

Та
Татьяна

так что же нам поможет развить такую любовь?

Владимир Максимов

да но он дает нам время а мы не ценим

Та
Татьяна

так надо ценить и исполнять его законы.

Та
Татьяна

а откуда мы можем узнать волю Бога?

Артем Шелякин

Цэкало

Артем Шелякин

Александр Цекало! Полу хохол - полу еврей, идеальная смесь для такой миссии)))

Артем Шелякин

Такие люди везде пробьются и всего добьются, лишь бы им была выхода, страшно хитрые люди получаются от такой смеси

Та
Татьяна

Может быть. Как думаете, люди сами могут достичь мира по всей земле?

Та
Татьяна

Согласна. А слышали ли вы о том, что очень скоро Бог наведет на земле порядок?

Артем Шелякин

Ну кто-то точно наведет) Иначе капец

Кирилл Пранков

масоны

Та
Татьяна

тогда никогда,им не выгодно.Но мир будет без них.

Кирилл Пранков

ну когда они перестанут капать тогда они и изменят ситуацию

Та
Татьяна

во первых,не перестанут.во-вторых,когда будет мир,денег не должно быть.

Та
Татьяна

Нужна сильная личность,которой деньги не нужны,массонам нужны.

Эдик Гаус

Вирусы

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Чего это? Но мир то они точно не установят...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Борьба все равно идет постоянно и создаются новые формы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, мы победим всех, но иногда победа похожа на пораженье.

Алексей

ОН.......!

Та
Татьяна

Кого Вы имеете ввиду? Бога или человека?

Алексей

На Бога надейся, но сам не плошай!

Та
Татьяна

Согласна ,что нужно прикладывать усилия самому.Но надеяться на Бога это -огромный труд.

Алексей

Без труда, не вынешь и рыбку из пруда!

Ssir Ob

Люди ...

Ssir Ob

Он не одной войны не остановил,а только сотстороныинаблюдал пока друг друга колошматили до смерти миллионами в землю уложмили ...

Та
Татьяна

Так люди этого не хотели,но придет время,когда Он не будет спрашивать.

Ssir Ob

Он просто всех в землю пряменько уложить ...и начнет всё с сначала ...

Та
Татьяна

Не всех.Есть люди,которые уже сейчас готовы подчиняться Богу,их нет смысла укладывать в землю.

Ippolit Zurov

A gde voina?

Ippolit Zurov

Tam ATO. Nichego, razberutsya ukraincy s terroristami. Mir pomozhet

Та
Татьяна

там идет самая настоящая война. Люди гибнут, разрушают дома и много людей вынуждены были бежать от туда.

Ippolit Zurov

Ya znayu. Da voina. No chto delat, RFiya prostit ne mozhet chto Ukraina hochet zhit kak civillizovannaya strana. Nu, nichego, ukrainskaya armiya sozdalas, 150 000 chelovek pod ruzhiem. S oruzhiem poka ploho, no Trump i Congress USA obeshali pomoch. Tak chto dodavyat. Dazhe bystree chem IGIL, ya dumayu.

Та
Татьяна

меня утешает то, что очень скоро Бог наведет на земле порядок!

Александр Орехов

Апофис

Александр Орехов

Астероид... там будет не до войн...

Александр Орехов

Если в буквальном смысле "КТО?"... - то - никто....

Та
Татьяна

А если Бог-Создатель земли?

Мунир Мингалиев

россия

Та
Татьяна

Интересно, а каким образом?

I'm Batman, Believe Me

Бэтмен

Та
Татьяна

Отлично,начинай.А мы будем описывать твои успехи,чтобы люди радовались,что пошло дело.

Davron Mukhuddinov

иноплы

Та
Татьяна

Откуда у вас такая информация?

Жизненный

знания

Та
Татьяна

Знания-это что имя такое,ведь вопрос-кто?

Abduvali Baymirzaev

любовь

Abduvali Baymirzaev

человека к дебилам или наоборот

Александр М.

Россия

Та
Татьяна

А почему это Моисей надеется на Россию?

Дмитрий Евмененко

никто.

Та
Татьяна

Верить это хорошо. Но важно знать, во что, было бы правильно верить. Иисус сказал: "Не всякий говорящий мне: "Господи, Господи", войдет в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах" (Матфея 7:21). Как видите, не вся вера угодна Богу!

Дмитрий Евмененко

ну признаться я не знаток библиии заветов но наверняка как у нас есть подобное нарекание так и у исламистов, буддистов, мусульман, ну короче у всех своя правда.

Та
Татьяна

а как думаете, может быть несколько правд или правда может быть только одна?

Дмитрий Евмененко

в данном случае может быть несколько. живём то мы-люди на разных континентах культурно и духовномало связаны.

Та
Татьяна

Есть группа людей,которых около 8-ми миллионов,которые живут повсему миру и связаны друг с другом одной программой духовного обучения.

Андрей Саволайнен

Никто!

Андрей Саволайнен

Библия очень мудрая книга. В ней много полезного для любого человека.

Та
Татьяна

Да, полностью согласна с вами! Тогда вы, наверное, читали в Библии что страдания прекратятся, только когда Бог очистит землю от злых людей. Когда это произойдет? В Слове Бога было предсказано все, что происходит сегодня в мире. Эти события ясно указывают на то, что очень скоро Бог начнет действовать:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, ..ожесточенными, предателями...." (2 Тимофею 3:1-5). Что нам нужно делать?

Та
Татьяна

да, точно. но ведь прежде, чем соблюдать, нужно узнать.

Андрей Саволайнен

Прочитайте заповеди, кто мешает.

Та
Татьяна

а знаете ли вы как зовут Бога?