Та
Татьяна

как думаете, кто может установить мир на земле?

Ответы · страница 43
Anatolii Rubcov

никто.

Anatolii Rubcov

это ваше мнение, хоть и не подкрепленное

Та
Татьяна

Почему не подкреплённое,об этом говорит Библия.

Anatolii Rubcov

библия - сказка. к тому же настоящую вы в глаза не видели... я могу вам доказать но не буду. ответте сама себе согласно библии. бог создал (не буду вдаваться в подробности чей и как) Адама и Еву. ЕВА РОДИЛА двух сыновей. а мы все откуда взялись....? сыновья с мамой.... но тогда будут уроды... да и религия запрещает.... и откройте карту красного моря- нельзя его перейти даже если там не будет вообще воды...

Та
Татьяна

Карту открывали,в одном месте можно.И если вы читали Библию,то там говорится,что ещё у Адама и Евы родился Сиф и ещё были сыновья и дочери.

Anatolii Rubcov

и что? интересно на вас посмотреть когда ваша дочь с вашим сыном... и кто получится.. а потом зачем идти через море когда синай свободен и фараон отпустил . бедные рабы были настолько грамотные и с эхолотом подошли именно в то место ...и где взяли бедные рабы столько золота чтобы вылить тельца пока Моисей с боженькой говорил на горе? да и гора то комедия.... в России на автострадах такие горы и впадины по весне. .... вобщем я этот бред обсуждать не намерен. лучше про будду говорить. от их религии хоть польза есть, да и старше она на 6тысяч лет... ихний бог родился раньше

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Никто.

Та
Татьяна

Крест это вообще языческий символ.И истинные христиане его вообще не используют, и вообще Библия осуждает идолопоклонство!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

КАждый крещённый носит крест на груди. А то и два. Или вы считаете, что я с луны свалился?

Та
Татьяна

носят, но те кто изучают Библию и знают правду - не носят!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А на церквях что стоит? Не кресты?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Подумай, что ты носишь на груди?!
Могильный крест еврейский на цепи.
И каждый день из года в год
Мертвец на шее русского живёт.
Спроси себя – зачем мне этот крест нести?
Не знаешь? – У попа спроси.
Ответит, не смущаясь ложью поп:
Есть библия, есть богоизбранный народ,
А ты есть божий раб, двуногий скот и гой,
И должен жертвовать всегда для них собой.

Ирина Бедарева

ни кто

Та
Татьяна

А как же жить,если нет истины?

Ирина Бедарева

Каждый должен жить самостоятельно, а не опираться на бессмысленные книги

Та
Татьяна

То вы считаете,что современное общество достигло в этом больших успехов и всем хорошо?

Ирина Бедарева

Проблема современного общества в том, что все пытаются жить по шаблону. Который пытаются нам навязать коррумпированные люди. Общество забыло что есть такие ценности как дружба и любовь. Все стремятся заработать как можно больше денег даже если приходиться идти по головам. Даже церковь уже превратилась в сплошную коррупцию.

Та
Татьяна

Во-первых,церковь всегда была такой.Во-вторых,Библия никогда,за 2000 лет своего существования не была бессмысленной книгой.В-третьих,есть на земле миллионы людей,которые не живут по шаблону коррумпированных людей и для них дружба и любовь гораздо важнее чем деньги.

Андрей Морозов

Никто!

Та
Татьяна

Спасибо за уважение,но так говорит Библия.

Та
Татьяна

Обязательно.Всего хорошего.Но ,честно говоря,обидно,что люди много возмущаются,а сами ничего не хотят делать.

Андрей Морозов

Солнышко,обидно другое,если вы верите в бога,то есть церковь!Люди посвятившие себя служению ему!А вы кто,озаренная,где вы учились?Как вы толкуете,текст,как в голову придет?Идите в церковь и престаньте о боге в суе!Успехов вам!

Та
Татьяна

А вы знаете,где и чему учатся те кто толкуют в церкви?А мне муж рассказывал.

Андрей Морозов

А мне то же рассказывали как Пенкин поет,я то же так могу!

Юлия Пак

Никто.

Юлия Пак

Если он ее допустил, то зачем останавливать?

Та
Татьяна

Он допустил на время.Но в будущем обязательно будет мир.

Юлия Пак

Мира на Земле не будет никогда, как не было и нет.

Та
Татьяна

А вы что пророк,что так уверенно об этом говорите,и что еще интересно с воодушевлением?

Юлия Пак

Где это вы воодушевление тут разглядели? Пророком быть не надо, просто достаточно в школе историю поучить и новости посмотреть. Можно на свою жизнь оглянуться. Каждое десятилетие - новая локальная война.

Та
Татьяна

Так на это есть причины.Когда Бог уберет их,войны не будет.

Та
Татьяна

Было бы смешно еслиб не было так грустно.

Арыстан Жакупов

Ни кто

Та
Татьяна

А что же делать,ведь хочется мира.

Арыстан Жакупов

Милая я тоже хачу но когда есть алшность не будет мир

Та
Татьяна

А если попросит Бога о помощи?

Арыстан Жакупов

Милая мы все просим а чорная сторона тоже есть оно пока сильнее

Та
Татьяна

Это все временно! Скоро Бог все исправит!

Та
Татьяна

А как думаете, нам со своей стороны нужно что-то делать?

Владимир Жигалов

не кто

Та
Татьяна

Согласна, что людям это не под силу. А слышали ли вы о том, что очень скоро наш Создатель наведет на земле порядок?

Та
Татьяна

Это Бог. Об этом он рассказал нам через Свое Слово, Библию.

Та
Татьяна

Та
Татьяна

А также какое будущее нас ожидает.

Та
Татьяна

Прекрасное. Бог хочет, чтобы люди жили в хороших условиях, никогда не болели, не старели и не умирали! А как думаете, нам со своей стороны нужно что-то делать?

Та
Татьяна

А еще нужно изучать Библию, там все написано!

Aleks

Я и Ты!

Та
Татьяна

Я не смогу,я же слабый сосуд.

Aleks

Так это не важно!Может,твоего слова и не хватит!

Та
Татьяна

Там,где меня спрашивают,отвечаю только за свои действия.

Aleks

Бывают разные действия!Меня ведь тоже спросят!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НИКТО.

Та
Татьяна

Из людей действительно никто. Это под силу только Богу. Он хочет, чтобы мы были счастливы.Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет войн и страданий. Вот как об этом записано в Библии:"...Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду" (Иеремия 29:11). Что вы об этом думаете?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я БУДДИСТ И КРИШНАИТ.......

Та
Татьяна

Согласитесь, что независимо от религии, у всех нас одни и те же проблемы: плохое здоровье, экономическая и политическая нестабильность, преступность. Кто по-вашему может помочь нам справиться с этими трудностями?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МНЕ СОВСЕЕЕЕМ НЕИНТЕРЕСНЫ АВРАМИЧЕСКИЕ РЕГИЛИИ!!!!!!! БИЛИЮ ИЗУЧИ ВСЮ, С ВЕТХИМ ЗАВЕТОМ!!!! УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!!!! ПРОЩАЙТЕ!!!!!!

Юрий Кривич

Никто.

Та
Татьяна

Тогда что нас ожидает в будущем с такой реальностью?

Юрий Кривич

Извините, это к провидцам. Существует множество вариантов развития дальнейших событий. И простому человеку сие неведомо. Мне, например...

Та
Татьяна

К счастью, ведомо. То, какое будущее нас ожидает, записано в Библии и каждый желающий может это прочитать!

Юрий Кривич

Тогда все, насчет Библии - это не ко мне. Хорошего вечера.

Юрий Нарожный

Никто!

Та
Татьяна

Никто из людей не может, Вы правы.

Юрий Нарожный

Людям - МИР, а нелюдям Война.

Vladimir Tivanov

Никто!

Та
Татьяна

Согласна с вами, что самим людям это не под силу. А слышали ли вы о том, что очень скоро наш Создатель наведет порядок на земле?!

Vladimir Tivanov

Боже! Пойду налью за него!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я могу

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

скоро ))

Владимир The Red Sun

Война.

Владимир The Red Sun

Все погибнут - ляпотааааааааааааа.

Игорь Гуров

Никто!

Та
Татьяна

Согласна, что людям это не под силу.

Алексей Генералов

Никто.

Та
Татьяна

Согласна, никто из людей не в силах.

Татьяна Губатенко

все мы

Та
Татьяна

Так не все хотят.Таких как Вы ,желающих очень мало.

Юрий Большаков

Ни кто

Юрий Большаков

Почитай второзаконие . там написано

Ольша Мироно

Бог!!!!!

Та
Татьяна

Это приятно, я тоже не фанатик. Я доверяю Библии и тому, что там записано.

Геннадий

никто

Геннадий

а какая воля?

Та
Татьяна

Чтоб мы любили Бога,потому что Он дал и дает нам жизнь и любили друг друга.

Геннадий

ну да правильно согласен надо всех любить

Геннадий

а зачем нам помошь?

Геннадий

а вы откуда какой город?а почему у вас фотки нет?