Та
Татьяна

как думаете, кто может установить мир на земле?

Ответы · страница 7
Глеб Олегович

Нет, ибо хаос есть двигатель прогресса. Без противостояния мир замрет.

Глеб Олегович

Я сам сделала такой вывод. По моим личным наблюдениям человек наибольшего прогресса добивается во время соперничества с кем то, желание добиться превосходства лучший стимул. К примеру за всю историю, большая часть научных открытий было использовано прежде всего в военных целях. А по завершению войн культура народов практически всегда терпела изменения. Кроме того, инстинкт убийства у человека в крови, как и у большинства живых организмов. Та же природа, вся эволюция началась, когда появились организмы поедающие другие, после чего все существа начали приспосабливаться и развиваться ради выживания.

Глеб Олегович

Не буду настаивать каждый смотрит на мир со своего угла.

кристина алексеевна

если каждый установит мир внутри себя, то мир на земле установится сам

Та
Татьяна

Так каждый не хочет,что делать желающим?

Валерий Карезин

Пока существуют государства,как орган насилия, мира на Земле не будет.

Та
Татьяна

Согласна, кто же в силах все изменить?

Тортуга

война однако... простая глобальная война... "нет человека-нет проблемы!"

Та
Татьяна

Звучит печально. К счастью, из Библии я узнала, что Бог намерен навести порядок на земле.

Макс

Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на земле.

Та
Татьяна

Ну, да. Т. е. это будет явно не человек. Библия говорит, что очень скоро наш Создатель, Иегова Бог, наведет на земле порядок. А вы доверяете Библии?

Юрий Лимарев

Верующий ответит, что Господь, а атеист только почешет затылок и пожм

Юрий Костаков

Никто не сможет. Сколько существует человечество так никто и не смог

V.
V...

я считаю вопрос не в том кто сможет установить а кто сможет удержать

V.
V...

в таком случае не человек 100 процентно

Серж-Пьер Дю Переваль

Великий Усмиритель, Ассенизатор и Водолаз - Стагнаций Шестнадцатый!

Надежда Горбунова

Да никто. Как воевали так и будут воевать. Мужчины же любят войнушки

Та
Татьяна

Может.Мой муж.В глубине ,иногда может и воюет.но он над собой работает.

Та
Татьяна

и он не один такой.Таких-миллионы.

Антон Васильев

Никто! Ну или конец света ни будет людей будет мир воевать то некому

Та
Татьяна

да, самим людям это не под силу, потому что это может сделать только наш Создатель!

Юрий Лимарев

Верующий скажет Господь, а атеист почешет затылок и пожмёт плечами.

Милявша Исхакова

Вряд ли Мир установят! С появление жизни на Земле войны всегда были!

Lucif Angelov

Ни кто не может Даже сам бог не сможет если конечно ты веришь в него

Альберт Кононов

Новая цивилизация - люди духовные в отличие от нас - людей разумных

Альберт Кононов

На Земле произойдет новый выброс ядерной энергии из природного реактора. На свет появится много людей - индиго. Они и составят костяк духовного руководящего стержня всего мира. Вот тогда и наступит благоденствие на нашей планете. Все, как ни крути, упирается в разум духовного сообщества, а не разумного. Следует помнить, что если хорошими предпосылками для возрождения государства воспользуется. пришедшая к власти, шпана, то никакого возрождения не будет, даже если эти хулиганы будут обладать хорошими задатками созидателей. И в целом нужно запомнить постулат хоровой музыки: Даже из плохих голосов, можно, при умении и терпении, совершить неплохое исполнение намеченного произведения. Даже из хороших голосов можно, при неумении и попустительстве, совершить жуткое исполнение намеченного произведения. Весьма многие, пришедшие к власти, оказались не теми людьми: Духовный да не соответствующий - Николай Второй. Соответствующий, да бездуховный - Петр Первый. Енде!

Альберт Кононов

Короче должна нас сменить новая раса

Алексей Кравчук

Никто .ни один презедент..если только Исуса Христа с небес вернуть

Та
Татьяна

Вы молодец! Правильно размышляете. А знаете, именно так скоро все и будет!

Людмила Посохова

Умные люди, думающие не о себе а о всех окружающих на всей планете.

Та
Татьяна

да. Поэтому это под силу только Богу!

Владимир Николаевич

Мир то установлен только вот он слишком многополярен и неспокоен

Та
Татьяна

А откуда вы знаете историю вселенной?

Владимир Николаевич

Люблю читать исторические и научные факты )

Та
Татьяна

Просто интересно,кто мог написать историю вселенной,если даже историю человечества меняют.

Владимир Николаевич

История вселенной цыклична и и повторяется ))) как и все в нашей природе ) обратите на этом внимание )

Та
Татьяна

Я просто читаю историю вселенной от первоисточника,от Создателя.

Ал
Александрович

Никто. Порой трудно установить мир даже в семье, не то что в мире...

Та
Татьяна

Так можно научиться,при желании.Тем более,Бог готов помочь.

Ал
Александрович

Ну это, видимо, возможно. А мир на Земле?

Та
Татьяна

Так же и на земле,желающие уже учатся.

Наджибулло Нуров

мир в семье, городе, области, стране, континенте, мире, во вселеной

Та
Татьяна

Как думаете, кому это под силу?