**
*[Ang[E]L]* *[Vendett[E]]*

Обладание мягким сердцем в этом жестоком мире, является мужеством, а не слабостью....?

Ответы
Юлия Лапшина

Сама такая,особенности характера,но очень много приносит страдания,конечно же это не слабость,но людей с таким сердцем очень умело используют

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

К сожалению, в настоящее время, незлобливость воспринимается некоторыми людьми за слабость... 😞

На
Надежда

Умение сохранить человеческий облик в наше жестокое время-это прдвиг!

Любовь Воложанина

Это вопрос, или утверждение? Еслс утверждение, то я с вами согласна...

Anna Park

Добрыми могут быть только сильные люди. Это факт!

Мединка Мединка

Слабость мужество редко встретишь в наше время

Woman Rud

для себя -мужество,для окружающих -слабость

Ольга Лукоянова

Это не мужество и не слабость. Это другое

Алина Николаевна

скорее это вопрос воспитания и совести.

Зарина Баймышева

думаю что является слабостью...

Katerina Burkunova

Может человечностью скорее?))

**
*[Ang[E]L]* *[Vendett[E]]*

но видите ли, многие принимают за слабостью

Katerina Burkunova

Да не важно что думают многие.важно что вы думаете сами о себе.

**
*[Ang[E]L]* *[Vendett[E]]*

я о себе ничего не думаю. я есть тот кем я являюсь. не люблю всем угождать)))

Katerina Burkunova

Себя нужно любить.что думают другие о вас возможно это просто зависть

Ника Бьеренс

естественно, мир то жесток.

Juliya

Черта характера, и только

Юлия :-)))

Да, и причём ещё каким.....

Лиса Патрикеевна

Скорей всего слабостью(

Сергей Аниканов

большинство людей принимает доброту за слабость поэтому доброту стоит проявлять только с избранными тобою людьми а с остальными взаимно!

Лиса Патрикеевна

Мир жесток!!! Даже близкие люди тебе вонзят нож в спину, а ты о избранных(

Сергей Аниканов

все может быть не спорю для этого и есть тщательный подбор ... не все люди одинаковы

Ната Дем)))

Но причиняет дикую боль

Суфия Ахтямова

😲 😱 😵 🤣

]~
]~[∆¢Tя

Еще каким чтобы выжить

Ка
Калипсо

Смотря каким мягким

**
*[Ang[E]L]* *[Vendett[E]]*

имеется ввиду человек добродушный

Ка
Калипсо

Я это поняла. Бывает, что доброта хуже воровства. Неумная и непонятная.

Оля

Самооправдание

道Ф
道 Фсйо 道

нет всё верно - только нищих духом будет Царство Небесное тут... на земле