Ма
Мария

Иностранцы говорят: Русские женщины такие красивые, что хочешь - не хочешь, а хочешь...))))) Да?!?

Ответы
Ум
Умиление..

10 СТАДИЙ ПРОБУЖДЕНИЯ, ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ПРОЙТИ КАЖДЫЙ
Вы заглядываете внутрь себя и видите, что любые перемены в окружении происходят автоматически в ответ на ваши внутренние изменения.Пробудившись сам и наблюдая за пробуждением окружающих, я смог выделить несколько общих стадий этого процесса. Не верю в пошаговый характер пробуждения, однако нельзя отрицать наличие определенной схемы или последовательности событий, которые влечет за собой этот процесс, а также того, как он постепенно меняет нашу жизнь.
Пошаговый подход к процессу пробуждения помогает существенно упростить некоторые вещи и лучше понять, какой путь вам предстоит проделать.
Ниже перечислены 10 этапов, которые мне удалось заметить по собственному опыту и опыту моих знакомых. Делясь этими стадиями с вами, надеюсь, что они внесут ясность и принесут спокойствие тем, кто сейчас через это проходит. Итак, вот они, 10 стадий пробуждения.

Ма
Мария

угу

Ум
Умиление..

МЕДИТАЦИЯ – перенос сознания из Плотского тела в Навье, затем в Клубье, Колобье и Дивье тело; созерцание иных миров и проникновение в них в соответствующих телах.
МЕДИЦИНА – врачебная наука или лекарское искусство. Современная официальная медицина является лженаукой и используется для уничтожения народов. Если медики лечат какой-либо орган, то другой обязательно калечится. Поэтому в народе говорят: «Больной нуждается в уходе врача – чем быстрее и дальше уйдёт врач, тем пациенту будет лучше».

Ма
Мария

ты мне весь словарь копировать будешь?))

Ум
Умиление..

оооо...там всего столько много интересного..все равно не запомнить...Однажды, вдруг меня не станет
И не зайду я в интернет,
А кто-то ждать меня устанет,
И скажет — долго её нет…
А кто-то, просто не дождавшись,
Меня из списка удалит
И я в корзине оказавшись,
На веки буду позабыта…
А кто-то может, как и прежде,
Меня оставит на виду,
И будет ждать меня в надежде,
Быть может я еще приду…
И долго пусть меня не слышно,
Кто знал меня, наверно — ждёт,
А остальным скажите — вышла,
Но обязательно придёт…

Ма
Мария

чьи?

Mustafa Mustafayev

Как иностранец не в одном поколении скажу стихами)))))))))Однажды я пришёл к тебе
Побыть вдвоём, наедине.
Лишь одного хотелось нам,
И, зная, что препятствий нет,
Ты резко выключила свет
И села рядом на диван.
Играла музыка негромко.
Я что-то говорил тихонько.
А ты, внимая мою лесть,
Опустошала свой бокал,
Пока я новый наполнял.
Так повторилось всё раз шесть.
Ты, одурманенная хмелем,
Инстинктам диким отдалась,
И, воплотив желанье в связь,
Вскипела страсть в твоей постели.
Ты, обхватив меня ногами,
Прижала грудь к моим губам
И позволяла ВСЁ рукам,
Что жадно плоть твою ласкали.
Происходил любовный акт,
И даже сердце билось в такт.
Мы и не думали про сон,
Друг друга пошло развлекая,
И, общий ритм разгоняя,
Я слушал твой нескромный стон.
Так провели мы эту ночь.
К утру, уже изнемогая,
От поцелуев отдыхая,
Нам продолжать было не в мочь.
Я подобрал одежду с пола,
Чтобы покинуть дом твой снова.

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ruslan Sharov

знаете ли как переводится ваше имя?

Ма
Мария

знаю

Ruslan Sharov

счастья вам в обоих мирах!

Ма
Мария

спасибо

Ruslan Sharov

Святая Мария вышла замуж в 11 лет, родила Иисуса в 12

Ол
Олег

..врут ..они подхалимы с коммерческой улыбкой ..экономия.. просто платить не надо.. их гражданки и в суд могут подать .за непристойный взгляд типа с намеком ..обвиняя его в сексуальном домогательстве и получении им секс- удовольствия без учета оплаты ее работы ..как обьекта выполняющего роль для получения им удовольствия ..А так же не уплаты гос.налога на развлечения и прочии виды игровых удовольствий

Михаил Беляев

Не верю я иностранцам. Они всё врут ... Кошки в англии красивее или в америке ? )))) А голуби где красивее иностранные или наши ? ))) Просто духовность наших девушек присутствует и для буржуйского ума многое не логично. Им хочется побывать в новом варианте отношений ... даже если они его никогда не поймут и осознать не смогут 😉

Ма
Мария

👍

Abstrakt User

Итальянцы называют русских женщин "ёлками" из-за чрезмерного количества украшений, немцы считают проститутками из-за того, что постоянно делают вечерний макияж - слишком броский, и носят повседневно обувь на высоком каблуке. В каждой стране есть свои стереотипы о русских женщинах и большинство из них нелестны.

Ма
Мария

зависть -плохое чуВство...передай по цепочке🤣 🤣 🤣 🤣

Abstrakt User

Было бы кому завидовать.

Ма
Мария

россиянкам как минимум!!!))))

Abstrakt User

Я каждый день вижу эту ярмарку тщеславия.

Ма
Мария

хде?))

Abstrakt User

Вокруг себя. И даже прямо сейчас: вы наглядный пример глупости и высокомерия, ваш вопрос тому пример.

Ма
Мария

ооооооооо,как все запущено! купи себе ч/ю и прЫходи,чудик🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Иванович

Да!!!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да. И ужас у меня прекрасный и у вас таким теперь будет!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!

Ма
Мария

я не пью

Александр Иванович

А што хорошево то в этом????????? Надо к гармонии стремиться!!!!!!!!!!!!! А не замыкаться!!!!!!!!Кошмар!

Ма
Мария

стремитесь

Александр Иванович

И вам тоже следует!!!!!!

Satara Nadjib

русская женщина как хорошая жена. В ряду разнообразных мифов о русских ценностях есть устойчивый и льстящий миф о непревзойденности русской жены. О том, что чужестранцы, поискав в жизни счастья, с изумлением останавливаются перед явлением русской женщины и говорят: о, чудо!

Ulik Kydyraliev

Ну ну,,,чудо в сказке!

Satara Nadjib

Может ты не русский...100/100

Ulik Kydyraliev

Да я из Кыргызстана-вопросы?

Satara Nadjib

Это хорошо✌️

Василий

Как мало надо женщине для счастья:
Купюр приятный шелест в кошельке,
Мужчин штук пять, вздыхающих от страсти,
И алый парус, где-то вдалеке…

В день мартовский, когда весна, играя,
Вздымает чувства выше облаков,
Тебе я эту малость пожелаю,
А к ней еще – взаимную любовь!

Ма
Мария

Благодарю!

Алекс Венцель

Ну, во первых не все красивы и не все умны, но иностранки по сравнению с нашими женщинами просто обезьяны...И сразу становится понятно почему на Западе всегда делается акцент на косметику и модную одежду...Видимо чтобы отвлечь внимание мужчин от этих физиономий...

Алекс Венцель

Вы настоящих англичанок видели? Это-же тихий ужас...Физиономии как у бульдогов...

Ма
Мария

видела...слава богу ... в кино)))

Murad Gabaidze

Jenshin ne krasivix ne bivaet..jenshin nada zamechat s jenskoi starani a ne dishovix staron..jenshina samaia milaia nasvete..jenshina eto dux chtobi astatca mujikom i simpatiom i zometnim i nujnim kamuto nasvete jenshina nejnost i vnujdaia zashiti i komplimenti asheslivlenimi chistim tonom golosom mushchin.tolko ot dushi.ia abajaiu jenshin..celuiu laskavix i nejnix ruk vsem jenshin.eto jest moi palavina person.

Со
Солнышко

Они своих то сожгли на кострах. А знаешь причину, католикам нельзя женится, красивые бабы их на грех сводили они и сжигали всех под лозунгом колдунья. А потом благополучно оставшись с страшилами перешли на мальчиков. Плачевно.

Ма
Мария

каФФФФФФФмаРРРРРРРРРРР

Со
Солнышко

Но факт историческии

Добрейший Тролль

Признание в любви иностранца русской Маше:
— Мария! Я двадцать лет имел желанием хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Ма
Мария

😂

Добрейший Тролль

Вот это страсть

Елена

Врут))) просто русские женщины не феминистки, не пугают харасментом. Разрешают за себя платить в кафе, и не против покрутить роман с иностранцем не требуя ничего в замен. И я русская, не надо кидать в меня тапки.

Ма
Мария

такой👠или такой🥿 кинуть?😁

Елена

Красненькой! Причём сразу двумя!)

Ма
Мария

🦵💋👀🤩😍🤣поймала?

Елена

Мой размерчик! 🙏 благодарю)

Ма
Мария

🌈🍇😁

Радуга Рада

Зря многие из нас не чувствуют себя красавицами,не ценят свою уникальную красоту внутреннего мира и внешности из-за низкой самооценки.Учиться нам нужно любить себя :душу и свое тело прекрасное женское.

Ма
Мария

вы правы ну прям полностью)☺️все мы из детства просто, и не у всех оно было радостным)))

Радуга Рада

К сожалению наши родители не умели нас правильно воспитывать-их никто этому не учил и сейчас никто молодежь не учит этому и как создавать счастливые отношения в любви,уважении,доверии,взаимопонимании.Но мы сами можем учиться любитт и уважать себя,ценить нашу уникальность внутреннего мира и внешности,уважать других людей и как быть счастливыми в жизни и в отношениях.

Ма
Мария

именно так! вот если бы в семье, школе/вуза-х учили бы этому, то мир был бы счастливее

Радуга Рада

Да это были бы очень полезные знания для жизни,пока учат часто бесполезным,напр высшей математике.В будущем обязательно будут этому всему учить !))

Ма
Мария

высшая мат-ка тож нужна, но эти знания куда важнее)))жизненнее)))

Сергей Павелкович

Вчера смотрел ,,музыкальный ринг" М.Круг-Трофим . оператор нет нет показывал лица зрителей крупным планом . красивые лица ,без тонн косметики , без этих свистков красных , итд итп. Щас все стало под формат

Ма
Мария

ты идиот ...посмейся и будет тебе щАстье

Сергей Павелкович

Ну вывод один , мама с папой тебя так и воспитывали

Ма
Мария

странное умозаключение🤪😅🧐😃тебя походу,вообще никто не воспитывал.....

Сергей Павелкович

Че то опять сдулась , где оскорбления , умозаключения итд ?

Ма
Мария

сдулся член у тебя, 41 год,а ума нет))))) и у меня больше нет желания тебе писать....отправляю тебя в баню....подумай,ежели есть чем,и помойся...а то развонял тут ....и не благодари. АМИНЬ!

Артём Рудик

Нет я русских женщин воспринимал всех на одно лицо как китайцев в течении 3-х лет, потом спал со всеми кто говорил да, и после 1-го года отвращения к женщинам я научился их различать, потом женился.

Артём Рудик

Республика Молдова

Ма
Мария

а вместе нельзя ехать?

Артём Рудик

только так и летаем.

Ма
Мария

ну вот..значит нашли выход из положения

Артём Рудик

ну это пока маленькая ревнует, потом будет спокойно отпускать

Petros Grigoriadis

я знаю что именно говорят иностранцы о наших девочках и небуду говорить эти слова но больше всего меня злит что наши дурочки бегают за ними а те за их спинами всех наших женщин покрывают от так

Ма
Мария

🧐

Petros Grigoriadis

да именно так к сожалению но конечно всегда есть исключения

Ма
Мария

есть

Petros Grigoriadis

конечно есть но я говорю за большенство🙂

Ма
Мария

рнет

Petros Grigoriadis

помоему вы меня запутали)))))))

Яр
Ярослав

Общался я как то с Турками. Они в каком то роде специалисты по Русским женщинам. Много чего от них слышал про русских женщин, но таких эпитетов как красивые там не было. Доступные-да.

Григорий Тортиков

О, поверьте, это банальная учтивость. Доводилось объехать пару стран с группой иностранцев и в каждой из них мужчины "засыпали" комплиментами молодых женщин по поводу внешности.

Ма
Мария

т е русские не красиивые??

Григорий Тортиков

Красивые, но не потому-что русские.

Ма
Мария

а почему?)

Григорий Тортиков

Потому-что кушают кашку и пьют молоко. Откуда мне знать. Вопросами внешности занимаются генетики.

Ма
Мария

😂