Ма
Мария

Иностранцы говорят: Русские женщины такие красивые, что хочешь - не хочешь, а хочешь...))))) Да?!?

Ответы · страница 10
Паша Гросс

я русский и тоже согласен с инми,но я и иностранок мало знаю

Александр

Самые самые, хотя иностранных и не видел, главное душевные

Мальвазия Виноградова

но перед "этим" надо успеть присунуть ему брачный контракт

Crazy Snowman

С американских горок тоже нельзя слезть, только выпасть;))

Ма
Мария

?

Crazy Snowman

Русская женщина берёт их даже не красотой, а самостоятельностью и непредсказуемостью... Хотя взгорьями и впадинами своими тоже берёт 😁

Crazy Snowman

😉

Nickson.

ес ов кос ..канэшна маладец...мишка балалайка..водка карашо

Nickson.

в смысле согласен с вами на все сто

Елена Ткаченко

Женщины любые красивые по-своему,а русские тем более..ДА?!?

Яна Артемова

Нет) Иностранцы уже так не говорят) Оставьте льстить себе)

Сергей Тимонов

Не слышал такого только русские говорят что они красивые.

Ка
Каждомусвое.

Иностранные женщины тоже такие, хочешь не хочешь. Но надо.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так говорят русские.) А иностранцы просто слюнку пускают.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Скажу и дерзость: я легко могу себе представить и русскоязычного, кто бы это к Вам и ощутил, и девушку-не-лесби, которая бы на Вас спятила. Но едва ли иностранных. В общем, кого бы Вы пригласили, те и легли бы с Вами. Жалко, красота проходит, хотя дар и остаётся, это Пушкина слово; но Вы и на склоне лет будете обвораживать. Только живите долго. Вы расцветёте в свои за восемьдесят. Вы первая и, надеюсь, последняя, к кому у меня это вырвалось.

Нагло, наверное, что это при всех. Но хотя бы я дважды и трижды подумала, прежде чем сказать. Дважды думала промолчать. Сама себя не включаю в этот список только потому, что мне уже поздно, а Вы, поди, натуральны как небо.) Я бы промолчала, да я печальна по другому поводу.

Ма
Мария

интересный ответ))) почему вы печальны, Ольга?🌈🤗

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мои ближние двое поссорились из-за малолетней любовницы.

Ма
Мария

помирятся)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, пожалуй... когда-то.) Просто я слишком спешу, пытаясь исправить всё и сразу. Но иначе будут последствия.

Ма
Мария

я сама торопыга)

Ve
Veseliy

Еще бы наши на иносранцев не вешались бы, было бы хорошо...

Ма
Мария

ну вешаются глупенькие лентяйки, которые не хотят сами что-то сделать ...не все же...

Ма
Мария

не Многие!

Ve
Veseliy

многие..... после чм посмотрим результат...)))

Владимир Бабич (Шик)

При нынешнем возрастном диапазоне дам от 16 до 99 не всегда

Ма
Мария

?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО )))) Я русский и ....ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ХОЧУ )))))

Ма
Мария

хоти

Андрей

Что правда, то правда, русские женщины красивые......👍😁😇

Андрей Григорьев

Ну а то кони там всякие, избы горящие... Лучше соглашаться)

Д&
День- "d"

Своим давай,нечего на немчуру и бусурман всяких смотреть

Алекс

Если нельзя, но очень хочется, то можно ... и даже нужно 😁

Эдуард Давидян

Даа, пусть тебе говорят это, ты показала свою кросоту уже

Ма
Мария

беги русский язык учи, малчик, а то даже такое простое слово как крАсота пишешь неправильно, кошмаррррррррррр!!!!!!!!!!🤣 🤣

Ма
Мария

невежда

Эдуард Давидян

А может посоветуешь другой какой нибудь учить язык?

Ма
Мария

тебе и русский то не освоить))

Эдуард Давидян

Я не буду разбегатся по твоей дорожки, мало ли что ты будешь говорить, для меня это незначительно, я царь себя, но не ты, я продолжу в своем темпе и меня это устраевает не учить русский язык, он у меня родной, свой, истеный, и честный, а твой он для меня отважный как , отражает тебя.

Ма
Мария

вот и иди отсюдова, царёк-хорек🤣нефиг тут воздух портить своим бредом

Гр
Грейсвандир

...большое видится на расстоянии, а изнутри... ну, так себе)

Ма
Мария

вы о чем?))

Гр
Грейсвандир

...иностранцы - это расстояние)

Ма
Мария

и? )))

Гр
Грейсвандир

...красивые? - блондинки же)

Сердар Муратгельдыев

Везде есть очаровашки.но в России больше народу то много