Ма
Мария

Иностранцы говорят: Русские женщины такие красивые, что хочешь - не хочешь, а хочешь...))))) Да?!?

Ответы · страница 7
Па
Партизан

Чего хочешь не пойму? Ах какая женщина какааая женщина - лучшеб напился😍

Ал
Александр

Хочешь не хочешь, попробуй Русской женщине скажи, что она не красива!!!!!)))

Изя Поцман

Дэвушка, что вы всё молчите? Хочу - и молчу.... Ну надо же: Хочет - и молчит))))

Ал
Александр

Да. Европейских красивых баб на кострах пожгли.
У нас инквизиции не было.

Бостанбек Ешбаев

Русские женщины такие красивые, что хочешь - не хочешь, а секса за хочешь

Владимир Ябс

Да, на постсоветском пространстве и в странах восточного блока ещё есть

John Simon

да, так и есть, но читал статистику, самые красивые украинки считаются)))

Ма
Мария

интересно глянуть ту стат-ку)))))))))))))

John Simon

ну ее я Вам не отрою уже, но поверьте на слово, там так и написано было, ведь голосовали многие))) это официальная штука была))))

Ма
Мария

нуну))))))))))))))

John Simon

как скажете, спорить не буду))) для меня это тоже было откровением)

Ракиб Расулов

я так неговорю а я думаю самые красивые и культурные в мире это чеченки

Ма
Мария

а вы кто по нац-ти?

Ракиб Расулов

я таджик так что рады забавы люди подерживают твои письмо

Ма
Мария

не надо говорить за всех, говорите за себя, умнее будете выглядеть ))))))))

Ракиб Расулов

я неговорю за всех ты пиши точно и аккуратно

Ма
Мария

читайте внимательнее, что вы пишите, а я сама разберусь с тем,ч то пишу Я))))

Mr. Ease

Да. И они почти все в солнцезащитных очках. Наверное, им солнце мешает.))

Julia Schönknecht

Самые красивые женщины в России это не русские , а девушки черкешенки.

Ма
Мария

кто такие?)))

Julia Schönknecht

Эта народность северного Кавказа

Ма
Мария

почему вы так думаеТЕ, ЧТО ИМЕННО ОНИ ?)))

Julia Schönknecht

А чем красивы русские женщины? Тонны макияжа на лице, жеманные, меркантильные

Ма
Мария

сочувствую вам, раз вы не видели русских красоток без макияжа и т п😂

Julia Schönknecht

Можете мне не сочувствовать, у меня три красивые дочки и сноха. Хотя и не русские

Ма
Мария

а уменя все окружение красивое🤣

Алекс

Не все красивые, просто пока быстро заканчивается😜🤣

Ма
Мария

что заканчи-ся?

Ал
Алексей

они своих под диктовку ипатентов всех сожгли повесили словом вывели

R.

Это точно, есть ещё одно оговорка русская женщина старая не бывает....

Дмитрий Кушнарев

"Абрам, твою Сару имеют все, кто ни хочет" "Ша, я не хочу, а что делать?!"

Ма
Мария

речь о русских девушках, а не о еврейках

Ма
Мария

читайте внимательнее, хотя у вас очки, наврено, нужно поменять уже)))))))

Ма
Мария

иди у себя там паралллель))

Андрей Таранин

Наши лучше всех, если за границей красивая по любому из бывшего СССР

Владимир 10.17

правильно говорят, настоящее "молоко", никаким "соевым" не заменишь! )

I.𝕂öt

Не знаю, я не иностранец... 😅 у каждого человека своя красота....

I.𝕂öt

красноярский край) юг сибири... за три девять земель в три девятом)

Ма
Мария

у вас лето то есть?))

I.𝕂öt

ну было вроде +35 всю неделю

Ма
Мария

круто

I.𝕂öt

наверное)

Олег Коваленко

Пусть скажут иностранцы спасибо своим средневековым инквизиторам.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Золотую рыбку
бросил в море дед
поглядел на бабку
а желаний нет🤪

По Имени Толя

))))))))) почти. их любят не потому что хотят а потому что вы понимающие