Нукри Калачиков

Быть призидентом; не доверяя своим замам, правительству; не говоря уже народе, которые (выбрали)его в призиденты: Чтоб самому делать броски на ВАЗ (калина);розгонять облака,вместе с косяком журавлей и других развлекательно не государственных дел. ВОПРОС: где найти время для ГОСУДАРСТВЕННЫХ обязоностей и заботу о людях чтоб жили лучше???

Ответы
Ал
Александра....)

О-о-о наш ВВП уникум))) как говориться не для того мама ягодку растила, что бы она всякой фигнёй занималась, ...тигры, журавли, и всякие другие твари бессловесные, они по ходу больше в нем нуждаются, а люди, они сами ...короче перетопчутся они......

Ирина Грибова

а разве президенты должны заботиться о людях - я думала, что им выгодно быть президентом и набивать карманы, а люди уж как-нибудь сами(((

Оленька Влащенко

О, Господи!!! Я читать устала Ваш вопрос!!! Где-где... Вот, когда буду президентом, тогда и подумаю над Вашим вопросом.

Александр Колосов

Хороший вопрос. Только кто его выбирал? У кого не спрошу, все отрицают сей факт. Я тоже его не выбирал.

Alexandr Trunjakov

Да мы как то здорово научились критиковать.А сами нечего толком делать не умеем.

Эришка

создай свою партию найди единомышленников все есть в твоих руках

Ирина Руднева

президенты тоже люди и им надо отдыхать - не забывайте об этом

Юлия Анишина

А им это надо? Им и так хорошо, еще о каком-то народе думать...

Люб Любавишна Любава

а зачем им думать об обязанностях и людях, им и так хорошо

Марина Южакова

ему и так хорошо, его же выбрали, больше ни чего и ненадо

Ольга Гусельникова

времени нет ни у кого... оно есть только для родных.

Олег Щукин

Я тоже про это думал! что лучше бы делами занялся!

Эльвира Гиндуллина

почему паришься?ПУТИН пусть парится!)))))))))))))

Галина Христенко

Это вы сейчас с кем разговаривали?))))

Нукри Калачиков

Расуждаю с собой

Лариса Самойлова

Наш Пострел везде успел (успевает).

Ир
Ирина

а оно им надо? встречный вопрос

Мархабат Нуркетаева

называйте все своими именами

Игорь Завалённый

проще нельзжя было написать?

Нукри Калачиков

какполучилось

Иветта Богоявленская

что с русским языком стало

Александр Селиванов

Смените черное на белое