Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Какие они-кукловоды? На лицо ужасные, добрые внутри? Или наоборот?)

Ответы
Alex Kangun

Сергей Иванов
Посмотри на Байдена, Обаму..... Милые нежные люди. Но как Парашенкин на их пальцах крутится, как клоун на .... Профессионалы, даже вазелин не применяют. а на своих посмотреть не хотите

Ольга Тарасенко

Кукловоды-они бывают разные,есть женщины-кукловоды,которые уже постарели и некоторых дурных мужиков заставляют деньгами,делать то,что они хотят и жить по их подсказке,я лично таких знаю.

Просто Зайка))

Все, что видим мы, видимость только одна.
Далеко от поверхности моря до дна.
Полагай несущественным явное в мире,
Ибо тайная сущность вещей не видна. 😉

Сергей Иванов

Посмотри на Байдена, Обаму..... Милые нежные люди. Но как Парашенкин на их пальцах крутится, как клоун на .... Профессионалы, даже вазелин не применяют.

Ivan Homenko

должны быть добрые,иначе просто не пришли бы на эту "кухню",но всякое бывает.Как говорят - в семье не без ...

Наталья Калмыкова

Это люди своей профессии ! Они разные и по характеру и по внешности , как и остальные люди !

Михаил Елизаров

вспомните карабаса-барабаса. для всех он веселый и добрый человек. сирота. а для кукол...

Наталья Калмыкова

А для кукол был беспощадный деспот .

Сергей Харитонов

Вы имеете ввиду тех людей,которые играют в спектаклях с куклами-марионетками??

Da
Dalila

На то они и кукловоды,что не видны...Бог знает какие они...

Олег Залыгин

на то и кукловоды не на лицо,не внутри ни кто не знает

Яков Антонович

МНЕ ЭТА ПЕСНЯ НРАВИТСЯ В ИСПОЛНЕНИЕ АНДРЕЯ МИРОНОВА

Михаил Магамедов

Да кто их знает нам остоётся только догадываться!!!!

Anatoly Osypov

безДушные люди,поклоняющиеся золотому тельцу,все.

Алексей Неверов

Да наверно наоборот, лицо внутри, а ужасное доброе

Ma
Maverick

а вы на заседание думы посмотрите-все сразу ясно

Ирина Боголюб

На лицо ужасные, добрые внутри - это люди-дикари.

Михаил Струц

такие же разные, как и куклы, которых они водят

Грач Налбандян

Посмотри на лица правительства,и определяйся

Иван Плотников

наоборот,корыстные,алчиные,чеславные и.т.д!!

Ваня Ламинский

я не знаю какие они. я знаю что вы красивы!! 😞

Зиля Аскатовна

Обычные люди, только у них в руках власть!!!