Silent Leon

Если бы вам предложили такой вариант: не выходить никуда из помещения (вечером может минут на 15), ничего не делать, можно спать целый день, из развлечений телефон с интернетом и книги, но при этом вы не с кем не общаетесь и из еды только самое необходимое. Вы бы согласились?

Ответы
Анна Матвеева

Добровольное тюремное заключение?Нет. Я люблю свободу передвижения, хотя бывают отдельные подобные дни.

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно..)))😄...в Жизни если не всё, то много чего нужно попробовать..)))😁

Alexandr Kalikin

....приходилось...8 месяцев в гипсе....все на работе...тяжко хотя и всё есть....

Наталья Кокорина

Сейчас все так и живут в городах особенно люди пенсионного возраста

...Продукт Системы...

Мне бы ещё еду и бухло без ограничений и ПК с играми и интернетом...

Неголубой Огонёк

ни.мне ещё пожалйства прогулки вдоль моря-океяна и женщины в баню

Наталь

Месяц я бы этим наслаждалась))))))) А дальше - не знаю, не пробовала.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня так уже несколько месяцев проходят. 🤣🤣🤣🤣

Николай Ланцов

Можно пожалуйста мне это на всю ближайшую жизнь?

Адажио

А ты попробуй так,,тока кот с тобой)Лет пять)

Silent Leon

Я бы с удовольствием

Адажио

Ну удовольствие через пару месяцев уже сбежит)))Придёт на смену самопознание как хаос растворения)

Екатерина Ламберт

Да конечно, но не до конца дней разумеется )

Малина

Блин, это амебой надо быть, чтоб так жить...

Silent Leon

Мне нравится спать целый день

Графиня

мы общаемся в инете. Это один из моих дней.

Александр Акимов

зависит от того что предложили бы в замен?

Фрекен Снорк

телефон и интернет тоже можно убрать )))

Александра Федоренко

не знаю, такое, только под настрой

Оленька ))))

Это ж отдых. )) Выспаться можно.))

Ирина

неет, согласие враг здоровью...

Antonida Ivashkina

а я - инвалид и почти так и живу

Алексей Заславский

Уже несколько дней так и живу.