😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Покупатель: У вас есть один?
Продавец: Да, с вас 20 рублей.
Покупатель: А двенадцать?
Продавец: Пожалуйста, 40 рублей.
Покупатель: Вообще-то мне нужно 120...
Продавец: Тогда – 60 рублей!
Вопрос: что продавали?

Ответы
Валерий Гусев

Вы единственная , которая ставит очень умные вопросы.Признаюсь честно- часто был в тупике.Тяжело понять алгоритм загадок.Зачастую они связаны с бытом.В чем я сверх далек.Но вы-Умничка!!!

)) ))

Разочарую вас)))) загадки детские))))

Валерий Гусев

Блин))))))) я-военный аналитик.И когда привык решать сверх сложные вопросы- детская логика кажется сверх непосягаемой))))))).в таких случаях я спрашиваю у жены) Она по воспитанию детей училась.

К сожалению, даже не могу представить) но почему-то вспомнилось "Мы делили апельсин, много нас, а он один"

Леонид 獅子急 Шестаков

Шуриков-муриков. Оставались одни мурики, потому купил всего 120, пришёл домой, развернул, а там...шурики!

Андрей Смирнов

старая вроде загадка, кажется это про номерки, но я могу ошибаться, хотя маловероятно,но не исключено

Вася Пупкин

Циферки. Один символ по 20р. Магнитики на холодильник, может номерки на дверь или оттиски для штампов.

У вас изюм есть?
- Нет.
- А булки с изюмом есть?
- Есть.
- Ну наковыряйте мне двести грамм.)))

Александр

Видимо цифры какие то...1-20руб,12-40руб,120-60руб...Может быть маркировка класса авто на кузов?

Алексей Минин

похоже что это интернет трафик у (мегафона, Билайна ... ) только так цены в 10 раз больше

Викуля Малинина

Я подумаю над этим как проснусь)В 3 часа ночи как-то голова не очень хочет думать)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вот ответ:D, Цифры для номера на дверь. 😄

Евгений Баранов

фигня какая-то

Викуля Малинина

ахахх)ничего себе)

Станислав Горохов

Это как свечки из цифр на торт. 120 лет тоже живут))) Ну может и номерки на квартиру

Юра Робинзон

Не раскрывай ответ. Это ж на смекалку? 120 : 60 ... пропорция, блин, получается. 😒

)) ))

))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Некие цифры на табличках например номера дома каждый номерок стоил 20 рээээээ

Владислав

Фунфырик спирта, большая пачка дешевых презервативов и мешок семечек.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

<1>.. <2>... <0> Циферки на на входную дверь 120-ой квартиры (по 20 руб. за штуку)

)) ))

Умничка

)) ))

Будешь должен))))

Владимир Гараган

Прикольно, если бы сам когда то не покупал, в жисть бы не догадался!!!

)) ))

)))))

Ас
Астролог

номерки квартирные======детсадовская загадка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Александр Глотов

ответ прост... номера ( или номерки) на дом или квартиру... 😄

Юрий Важинский

Чёто на ум только одно прицепилось,пре-вы,сразу извеняюсь.

Просто А...

Циферки для набора номера квартиры. По 20 рублей за цифру.

Ирина

Какие-нибудь батарейки или диоды,ну что с Вт,кВт связано