Who Knows

Мужчина сказал «Боже, как я люблю свадьбы натуралов»🤔😕 может ли это значить что он гей?

Ответы
Владимир Корженко

Дорогая, да держитесь подальше от этих всех, кто что - то сказал, тем более, что глупости. Настоящий мужчина такой фигней не занимается. Скорее всего, Вы вращаетесь в кругу не настоящих мужчин.

Олег Горшнёв

Это не для меня вопрос. Мне это не интересно кто чего любит....Вопрос глупый и вообще раньше было проще в общении в спрашке.....Жаль.....

Victor Shkirando

С чего ты взяла? Не все же в этом мире пидоры и лесбиянки. Или Вы себя относите к данной категории?

Igor Shumarin

Он, скорее всего тоже натурал, но не гей. Натуралы и геи имеют разные предпочтения.

Александр Никитин

Так то всяко может быть... и означает , что на однополых свадьбах тоже бывал 🤔

Валентин Волкодав

У меня всречный вопрос к Вам, почему Вы и 80% женщин помешаны на Геев?

Aleksander Pol

А может он сочувствующий.....! Или....., всё может быть!😆 Беги от него!

Сергей Беберин

Натуральное это мужчина и женщина,а про натуралов я не знаю.😥

Александр Кишинёв

Не знаю. Если он гей или трансвестит, то какой же он мужчина?!!

Александр Шапко

Каждому своё, обсуждать не могу, а Ты красивая

Alexx7 Alexx7

Это может быть любой...он просто любит!)

Ба
Башканатик

спроси у него,потом расскажешь

Валерий F

Не знаю, я в этом не специалист.

Сергей Курзанов

Пи...-,он любит когда его имеют.

Валера Валера

В наше мире все может быть.

Александр Захаров

Нет. Он правильно сказал.

Костя Фоменко

посмотри словарь Даля

Сергей Матвеев

тут за сомневаешься!

Владимир Медведь

А может быть и гейша.

Сукин Кот

Может он верующий?...