Евгений Мишкольци

Первого внука зовут Максим,второй родился в пятницу не знаем как назвать.Какое мужское имя нравится вам?

Ответы
Наталья ***

посмотрите какой святой покровитель чествуется в этот день. Многое еще от очества зависит с фамилией. Имен красивых много. А почему вы должны называть-есть же мама с папой пусть они думают, в конце концов это "х рук дело")

Камилла

Ой имен красивых масса! когда для своего сына выбирала имя было куча вариантов! из русских Арсений,Илья,Руслан! потом Эдгар,Артур,Армен,Альберт! в итоге назвала Микаэль)

Валерия Хамцова

Никита, Саша, вот недавно родился у меня племянник, назвали Светослав, хне Святослав, а Светослав.

Хохлова Галина

У нас бы назвали Жумабай. Бай родившийся в пятницу. А мне нравиться Арсений

Michael Balandine

Если бы первого назвали Робинзоном, то со вторым проблемы бы не было)))

Ефросинья

Назовите именем православного святого, например, Николай.

Машка ↯ Ёпрст

Виталий,Марк,Олег много имен хороших есть

Анна Иванова

с рождением внука вас)Марк)или Арсений

Инночка Койро

Богдан или Ярослав вам на М имя надо?

Виктория Огановская

Никита. поздравляю с прибавлением!

Оксана Чалаямыльникова

а почему бы не назвать его Евгений

Дилмурат Гапаров

гланое чтоб сопутсвовало по жизни

Д/
Дарья /

Роман, Александр, Руслан, Григорий

В&
Ванька <(,)> _

как хочешь ты же дед решайте сами

Элеонора Воскобойникова

Сергей и Юрий, но на вкус и цвет...

Наталья Орбидан

как родители хотят так и назовут

Katya Walmsley

дмитрий алексей артем владислав

Аня Терехова

мне Андрей нравится и Никииита)

Татьяна Островерх

А на какую букву вы бы хотели???

Елена Югай

борис, хорошее будущее будет ,