Эl
Эстоночка loba

Поругайте меня. Выскажите свою ненависть по поводу Эстонцев и вообще. Вы же это любите!

Ответы
Ольга Пушная

А я вот, после того как Прибалты ушли, громко хлопнув дверью, сказала себе: " Всё, Оля, ноги твоей на этой земле больше не будет". Лично мне было обидно. Вот и всё.

Эl
Эстоночка loba

Это хорошо. Не нужно ехать в страну, которую нелюбишь

Ольга Пушная

Тем более на земле столько мест, где русскому человеку уютно и здорово)

Эl
Эстоночка loba

это точно!

Сибирячка

Ругать не за что, не сталкивалась, а что характер у прибалтов своеобразный, я думаю-это защита, нации-то немногочисленны,если не права, не обижайтесь

Эl
Эстоночка loba

да ни кто не лез! не нужно ни кому

Рогов Олег

Оставим девочки геополитические дебаты, лучше почему он меня бросил?

Сибирячка

надоело няньчиться

Рогов Олег

))))

Сибирячка

((((((((((((

Сергей Попов

Да какая ненависть!-вы как малые дети ушли в другую семью. а теперь ругаете своих родителей что вас плохо воспитали и чего-то не дали.где-то обидели.

Сергей Попов

Ну так почему Чечня должна жить по своим законам .а не по законам России?Если вам так нравится введите у себя кровную месть и режьте друг друга как баранов.посмотрим как на вас посмотрят другие Европейские страны.

Эl
Эстоночка loba

Этот закон европейцы не примут никогда и не поймут. Так же как и я его не приму. Чечня это другой религии. Вы к стати в курсе, что Россия тоже очень долго была язычниками. И язык Русский пришел к вам именно благодаря масульманам. Вернее странам как вы их сейчас называете " чурки"

Сергей Попов

Милая ты хоть о Рунах -то слыхала?

Эl
Эстоночка loba

о них тоже слышала

Сергей Попов

Так вот эта письменность появилась ранее всех Еропейских =пардон англоязычных письменностей.и уж тем более языков чеченского и дагестанского.а мусульманство эти народы приняли от покоривших их Персов.И уж поверь арабский язык.на который ты ссылаешься. так же древнее всех Англо европейских.Совсем не похож на Русский уже потому что письменность идет в Арабском языке с право на лево .в отличие от европейского с лева на право.Но и это не главное.проблема в том что Вы судароня видите в Русском народе врага.и ненавидите его.а хотите обвинить в этом нас-Русских.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И не подумаю) Очень давно был на экскурсии в Таллинне. Только самые хорошие впечатления и воспоминания. Как о городе, так и о людях)

Наталья

Почему сразу ругать? Я родилась и выросла в самом прекрасном городе Таллинн, и у меня остались друзья и эстонцы в том числе.

Бойко Елена

тю на Вас............. я параллельно отношусь к тем или иным национальностям............лишь бы человек был хороший))))))))))))))

Эl
Эстоночка loba

🙂 тогда просто пропускайте вопрос. Я написала это тем, кто уже месяц за мной тут ходит и оскорбляет мою нацию

Бойко Елена

🙂 А Вы не обращайте на них внимание! Пусть ходят, пусть оскорбляют, пусть им будет хорошо...... Если человек счастлив, он никого не будет оскорблять, ему это не нужно. А те, кто Вас оскорбляют, глубоко несчастные люди и ничего кроме жалости не заслуживают!

Эl
Эстоночка loba

🙂 вы правы. Спасибо

Бойко Елена

Позитивчика Вам и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!! 😉

Эдик Гаус

Да язык не повернёться ругать девушку. Да и за что?? Лучше в гости приезжайте! Будем очень рады!

Вито Симони

Я как просыпаюсь, в первую очередь ругаю эстонцев, и только потом встаю. Как в школе учили

Эl
Эстоночка loba

отвечу тоже кратко!!!! НИКОГДА НЕ ПРЕЗИРАЛИ.! НИКОГДА. А дураков хватает во всех народах. Те кто обобщает, те кто хамит и те кто ненавидят

Вито Симони

Заметь, эстонцев ни разу не оскорбил здесь. И ты говорила ещё , что уже спокойная

Эl
Эстоночка loba

я же объяснила, что если нечем оскорбить, то пропускайте вопрос. Тут есть некоторые, которые ходят за мной и вечно оскорбляют

Вито Симони

Форумный мазохизм какой-то. Заходить на русскоязычные ресурсы только ради того, чтобы тебя обшвыряли. Ну да ладно, пошёл я водку дальше пить и строить козни прибалтам, работа ждать не любит. Всех благ

Эl
Эстоночка loba

давай. удачи

Igor Achev

Не буду ругать, смысла нет, отдача будет, когда я уже постарею и стану сентиментальным

Эl
Эстоночка loba

хорошо 🙂

Игорь Мельников

Эстонские женщины, по моему мнению, менее симпатичны внешне, чем русские...

Игорь Мельников

А вот просто так, без особой причины... Написать другому гадость и спрятаться по ником, это же подвиг, достойный Александра Матросова или Алексея Маресьева! (Знаю, у Вас к этим людям отношение несколько другое, но...). Дуракам не нужен повод, чтобы кого-то доставать, не отвечайте им, игнорируйте их, не опускайтесь до их уровня... Не все Русские - дураки, даже их совсем немного, но они ЗАМЕТНЫ, в этом и беда...

Эl
Эстоночка loba

Я знаю. Я не обобщаю и знакома лично с прекрасными людьми. Мне нравяться русские фильмы, песни стихи и книги

Игорь Мельников

Ну вот. И русский язык Вы прекрасно знаете, тогда стоит ли задавать такие вопросы? Я чужие ответы не смотрел, но вы могли раздразнить дураков... Скажу по секрету - у них тут гнездо...

Эl
Эстоночка loba

ахахахахааххаха

Любовь Мячикова

я лояльно отношусь ко всем нациям, однако нехорошие люди есть среди всех

Эl
Эстоночка loba

это точно

Гульмира Тулегенова

С чего это ты взяла,девочка?мы все здесь-толерантны

Любовь Суркова

у меня нет ненависти к нациям, для меня все русские

Бортинженер Летающей Тарелки

я не люблю ругать эстонцев ) а надо любить ругать?)

Эl
Эстоночка loba

Tervist. Kuidas kasi kaeb?

Бортинженер Летающей Тарелки

Зачем ты просишь тебя ругать? )

Эl
Эстоночка loba

Уже удалила вопрос. Писала это для отдельных

Бортинженер Летающей Тарелки

чем больше таких замечаешь - тем их становится больше )

Эl
Эстоночка loba

Вы правы...

Таня

Даже грустно стало, не верю что здесь так ругают.

Эl
Эстоночка loba

я тоже не думала

Таня

Уродов везде хватает, просто не обращайте внимания.

К В - 2.

а сколько эстонцев проживает в Эстонии?

Эl
Эстоночка loba

Таллинн

К В - 2.

это единственный город в Эстонии ,где ябыл.

К В - 2.

🙂

† † † Мари † † †

а кто вам сказал что мы Эстонцев не любим?

Лина Дружкевич

Почему я должна не любить эстонцев?

Наталия

А что, эстонцев нужно ненавидеть?

Геннадий Хренков

Эт-т-т-тааа нааадоо обдддуматть!

Эl
Эстоночка loba

Скорость набирайте тогда уже

а за что тебя ругать?

тааак рассказывай- а зачем тебе этот конфликт?

Эl
Эстоночка loba

я же рассказала! пусть за мной не бегают, а тут оскарбляют. А конфликт я вообще не трогала. Кто то начал. я вообще не знаю что там происходит и в обсуждения на счёт украины не лезу

ну и не раздражайся.... и чуточку побольше юмора... получится?

Эl
Эстоночка loba

получиться! я вообще то человек с юмором

вот и здорово!!!