Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чем женщины с советским воспитанием отличаются от современных?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Очень многим отличаются. Например, раньше женщины были скромнее. Сейчас в них стало больше вульгарности и хамоватости. И похоти стало больше. Они так сильно хотят приблизиться к мужчинам, что копируют почти всё от мужского: походку, голый торс, профессии, татуировки, брюки вместо юбок (началось ещё в советское время), мат, курение, причёски под мальчиков (а то и лысость), жёсткость суждений и т.д.

Эс
Эсперанса

Уходит женственность, одеваются и ведут себя как мужички, говорят прокуренными голосами, сплошные штаны и куртки. Была недавнот в храме, очень многие в штанах, это значит даже юбки в гардеробе нет! Это ненормально.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Да ладно, есть же женские брюки и классно смотрятся))) А курят и те что в платьях ходят.

Эс
Эсперанса

Есть брюки, но в них влезают на все времена года, кроме лета, меняют на джинсы.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

У тебя есть?)

Эс
Эсперанса

Конечно, есть джинсы. В остальное время хожу в юбке.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно)

Татьяна Барамыкина

У советских женщин были обязанности и долг перед обществом, перед семьёй...А у современных женщин есть только потребности, завышенная самооценка, все им должны...

Francheska Dolly

С советским более жертвенные, забитые,"ачелюдискажут". современные более свободные внутренне,и то воспитание советских мам и бабушек даёт о себе знать

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Я бы так не сказал)

Francheska Dolly

))ну а как ты думаешь раньше женщины не разводились, проблемы-то были всегда,и быт тяжёлый, терпение..

Омут

Тогда женщины, в большенстве были целеустремлёнными, сильными, образоваными.... Теперь, большенство женщин уверовали в бытовую проституцию, и

Омут

Тогда женщины, в большенстве были целеустремлёнными, сильными, образоваными.... Теперь, большенство женщин уверовали в бытовую проституцию и это их Библия...

Джами Асад

У советских женщин была вера в светлое будущее, а у теперешних...напрочь отсутствует вера во что бы то ни было! Вот и судите сами

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо)

Джами Асад

За что?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

За ответ)

Лора

женщины с советским воспитанием уже бабушки, а бабушки всех времен отличаются поведением от молодых, в основном

Св
Света

Советские женщины занимаются собственным жертвоприношениям кому угодно,кроме себя.В большинстве,не все

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А Света красивая)))

Св
Света

Света конфета

Наталья Плаксина

Оо, много чем. Вообще разные люди. Внешностью, поведением, манерами, разговором, тем же воспитанием и др.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ок

Наталья Плаксина

Скажу одно, я хоть и родилась в 1992 году, но советские люди мне ближе, чем современные.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне тоже🤝

Александр Рузметов

Всем. Перечислять долго. Самое главное честью и достоинством. Не в пример сегодняшним дамочкам

Татьяна Черненкова

Советским женщинам присуще отвественность, собранность, серьезность, хорошие манеры...т.д.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо, Таня😊

Татьяна Черненкова

Хорошее веспитание сразу видно)

Ольга !

Дворянское образование потому что получали при Советском Союзе, отсюда и воспитание.

Zza-Zza-Lorak.

Я обычно говорю модель квалифицированной комплектации , современные трансформация

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

многим...они более ответственные, более серьёзные, думают о семье, о детях...многим...

Раиса Бобкова

Мы более сдержаны в эмоциях, никогда не станем грубить даже на хамство...

ナイ
ナイアガラ

Тем, что им не на что и не на кого надеяться, кроме своих хрупких плеч)

ナイ
ナイアガラ

А положиться тем более)))ой и не надо мне тут делать лицо)))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ясно.

Lena Lubaia

Большей грамотностью и начитанностью, а также ответственностью

Тень

Советские одевались для мужчин, а современные раздеваются…😂

Aljona Nareiko

Я думаю уже все перестроились . Наверное и не осталось таких

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Чем лучше?

Aljona Nareiko

Как чем? Пропали комплексы,, появилось больше возможностей,,, главное стремится!! Ну и конечно радостнее жить стало! 😊

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ааа. Ну может быть. Я не заметил.

Aljona Nareiko

😊

Th
Theodore

а в СССР было извращенное воспитание. Мы уже пожинаем плоды