Mиlana

Вам не кажется что закат живописнее восхода?🖼

Ответы
Павлос

Да........ закат это божественное зрелище !!!!!!! На эту тему, можно говорить бесконечно...
Палитра заката неиссякаема...... И таких красок как на закате, вы больше никогда и нигде не увидите.........
Вот, казалось бы.... всего 7 цветов, не так ли ????? А оттенков, тысячи......
Даже таких оттенков, которые ещё мы, люди не обозначили.....
Это правда, я говорю вам как художник.

Mиlana

Я вас понимаю как художника, сама люблю всю эту красоту.

Павлос

Да, природа самый гениальный художник!!!

Advisor Mr

Восход утром хорош, летом, часа в 4, .. когда солнце только вышло, но еще не поднимается, а как бы вдоль горизонта идет ) Оно еще не яркое первую пару минут. Красиво ))

Mиlana

Видела такое прошлым летом.

Advisor Mr

😎🤝🌅

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зто с какой стороны посмотреть, с плоской земли?))) Всё красиво! Если ты здоров молод и богат!))) Я стар, богат...та пошёл я! Покажи сиськи, потом будем общатся!)))

Ir
Irishka

Только за СКВ будет показ и то без света.

Mиlana

Бесплатно только сыр в мышеловке.)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я слон, они не платят!)))

Mиlana

Слонам показ в зоопарке.)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Рекламный ролик)))

Sergey Lomov

Восход - это самое восхитительное зрелище, но подавляющее большинство людей его не видят, потому что спят.

Mиlana

Я всегда любила закаты, с детства...на рассветы я просто не попадала.🖼

Sergey Lomov

Так я про то и написал, что люди просыпают самое красивое зрелище.

Mиlana

Толку вставать, если мозги не хотят просыпаться. Я видела рассветы, когда ещё не засыпала. Мне нравится эта тишина и только одинокий крик петуха прорезает тишину как ножом.

Sergey Lomov

🖼 Восход глазами художника экспрессиониста.

Mиlana

Светло.

Алекс...

Восход тоже бывает красивым, особенно осенью, когда температура воздуха начинает резко падать

Алекс...

Виден виден

Mиlana

А если дождь?

Алекс...

Ну так не вставайте в дождь, вставайте в ясную погоду

Mиlana

Откуда я узнаю? Я же сплю...

Алекс...

Спите

Елена🇷🇺

Мне закаты больше нравятся,они более красочные и такие таинственные.🖼

Ко
Костя

Две ведьмы! :)) Мётлы уже приготовили :))

Елена🇷🇺

Костик,если вы поколдуете что бы снег быстро сошёл,то и мётла свои достанем.

Ко
Костя

Ещё две недели...

Елена🇷🇺

Долго как ещё.

Валентина Мезрина

Не всегда. Иногда и восход настолько восхитителен, что мороз по коже пробегает.

Mиlana

От прохладного утра, когда на улицу из постели выскочил босиком и по мокрой траве, по росе...за восходом, это действительно мороз по коже и не только..🖼

Armen Avanesov

Просто современный человек чаще видит закаты, разумеется красивые тоже😂

Mиlana

Мы тогда все кто её видел наполОхались...🙃

Armen Avanesov

Зря, это ничего страшного

Mиlana

Откуда мы тогда чего знали...интернета то не было.

Armen Avanesov

Ну да

Armen Avanesov

На восток
На восток..рву капотом простор
На восток..солнце брызжет в глаза
На восток..в сердце дикий восторг
На восток..сумасшедший азарт
Горизонт..все уносится вдаль
Горизонт..как насмешливый тролль
Горизонт..в пол вгоняю педаль
Горизонт..мой сегодня пароль
Украдем..этот день мы у всех
Украдем..этот день только наш
Украдем..пусть зачтут этот грех
Украдем..наше счастье мираж
Пусть потом..жизнь течет как текла
Пусть потом..скука будней простых
Пусть потом..все забудут тела
Пусть потом..зависть взглядов косых
И опять..солнце слепит глаза
И опять..всполох пламенных струй
И опять..не успел все сказать
Но со мной - сладкий твой поцелуй!

Warlock

...Мне не кажется..Восход бывает круче..Просыпаться надо пораньше...

Mиlana

Не люблю рано просыпаться, я поздняя птичка.

Николай Костров

Вот такой рассвет , у нас на реке -

Николай Костров

Уже нет, не далеко находится, Женский Монастырь Пюхтица, был св. Источник, чистейшая вода. и .... построили и открыли Шахту, дОбыча сланца, нарушение структуры, и вода , вроде чистая, немного пойдёт время, и налёт известняка, Монашки эту вол\ду употребляют, и у многих проблемы с почками . вот , так ...

Mиlana

Досадно что не жалеют природу мать нашу.

Николай Костров

Был Карьер, у нас выкупили поля, открыли шахту, как и предполагали , разработка пойдёт в ту сторону, Эстония борется за Экологию. с Людьми, так удобно. найти виноватых, а здесь концерн, им не по зубам. вот такая действительность.

Mиlana

Бизнес, ничего личного...

Николай Костров

Да, действительность современности.

Андрей Мацнев

Супер, вот такой закат три дня назад в Крыму был🖼

Mиlana

Шикарный.

Дмитрий Краснов

это смотря где . в казахской степи восход это очень мощьно

Mиlana

У нас заря розовая...

Валерий

🖼Это вот закат на рыбалке снимал.

Mиlana

Красиво.👍

Иван Егоров

Он такой же как и восход. Только наоборот

Александр Майоров

Утром похмелье, а вечером то, уже балдю!

си
саша ипатов

красота есть и при восходе и при закате

Тимербулатов Рамис

Ну да ,я уже рад что дожил до заката😁

Дэн

Восход бесит) люблю только закат.

Кы
Кысь

🖼это восход или закат?

Кы
Кысь

🖼восход

Кы
Кысь

🖼закат)

Mиlana

Если бы был виден берег угадала бы.)

Кы
Кысь

Я к тому, что оба явления хороши

Mиlana

Да😁🥰

Влад Паладин

Кто тебе сказал что это закат..?!

Mиlana

🖼Балтика моя любовь.

Влад Паладин

Я понял ! Янтарь там шкеришь..😂😂

Mиlana

Нет, это Родина. Хотя любуюсь янтарём, земляки присылают фото.🖼

Влад Паладин

Ну это криминал...😂😂

Mиlana

Это красота.🖼