Ангелинка

Инициатива должна исходить от мужчины. И не надо прикрываться на вашу прогрессивность и ХХI век. Слямзила с инета, зато как сказано не правда ли мальчики?

Ответы
Михаил Ten

Непонятно ни чего, при чём тут инициатива и прогрессив? И почему она ДОЛЖНА быть у мужчины? Кто кому чего должен 🤔 ....... Кароче всё как то поверхностно,.. почему имеено должны, что именно за инициатива, почему именно мужчины???

Ангелинка

Понятно в сторонке мужчины, значит мы проявим инициативу а потом что то не так пойдет вы сразу нас обвините

Михаил Ten

Хотя бы скажите что за инициатива? Что бы я хоть немного понял о чём речь

Денис Шаповалов

порою женщины настолько проницательны что поворачивают ситуацию так,будто инициатива исходит от мужчины,хотя на самом деле все иначе,но выглядит так как вы сказали)

Евгений Яковлев

Не мужчина сотворён ради женщины, но женщина — ради мужчины. А если муж к примеру, не хочет брать инициативу, может быть тогда жене следует взять её на себя?

Ангелинка

И так слишком много на себя берет женщина

Евгений Яковлев

А можно ли что-то изменить? Где найти образец для подражания?

Кот Макси

Ага, сказано супер! Типа, права вы нам предоставьте, а вот обязанности - "я же девиська!"... 🤣

Юр ..Спб

конечно неправда-прошли те времена,когда за бабами бегали,а оны выпендривались

Юр ..Спб

Ваши проблемы

Ул
Улыбка

Это ваши.

Юр ..Спб

у меня проблем нет

Ул
Улыбка

У меня тем более

Юр ..Спб

вот и хорошо

Анатолий

Хмм!... - "...Прикрываться на Вашу..." - действительно, сказано весьма странно...)))

К.а.н.он

А вы потом за домогательство засудите)) Нет уж, нет уж...Сами проявляйте)))

Св
Светлана

Если сильно охота,то и девочкам можно.Мальчики сейчас робкие.

Юрий Болотов

Спорить не о чем... Поколения 2-3 потеряны.Мальчики в стрингах

Armen Avanesov

Там тоже было "прикрываться на"? Тогда я разочарован😅

Я По Твою Душу...

А кто-то хотел равноправия,но лазейки для себя оставляет))))

Сергей Борисович Пилюгин

Не правда, ложь устами женщины, зато привычная ложь.

Чеширский Кот

а нефиг мужчин грубо посылать и инициатива будет !

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ага. И вот ответишь вежливо такому а вслед летит ш и б. А по вам сразу не видно))))

Чеширский Кот

вот так вот и живем странно !! многие грубят друг другу просто от испуга ! печалька !

Чеширский Кот

не грубить сразу !! и не обрашать внимание на идеотов !

(М)Hello World

А потом нас за эту инициативность наказывают 🙂

Владимир Никитенко

Но женщины всё как то о равенстве беспокоятся.

Генерал-Интриган И Аморал!

инициатива будет ,только потом не брыкайтесь

Strange Walker

Точно так. Но и женщина должна быть женщиной

Николай Славутич

Главное что б не ждать инициатора до пенсии

Николай Славутич

Так что иногда инициативу нужно брать в свои руки

Ангелинка

Да уж

Николай Славутич

Главное астретить что на одной волне быть

Грач Налбандян

Так вы же и не хотите ждать, пока мы решимся.

Viktor Nnn

вот кто мачо, от того и инициатива.