Эмми

Как Вы относитесь к геям?,их даже т9 не потдерживает?

Ответы
Сергей Гореленков

Отрицательно!!! Согласишься замуж и всегда будешь любимой,желанной,единственной,бесценной,необходимой,самой лучшей!!!и всегда море ласки и нежности и объятий и без ссор,предательства,измен и грубости!! И постоянно комплименты скажу и цветы без всякого повода!!Нет такого желания??

Эмми

Ничего не поняла

Сергей Гореленков

Замуж предлагаю!!!

Эмми

Здесь Спрашка..

Сергей Гореленков

И что? Я и спрашиваю--замуж согласна!?

Эмми

Нет )

Сергей Гореленков

Зря! Не пожалела бы и не разочаровалась бы!

Де
Дед'уктор

Я думаю, большинство из них - просто, люди с извращённым воспитанием. Перебаловались в с извращениях. Но, какая-то часть, конечно, люди с физиологическими отклонениями от нормы.воих

Эмми

Несмотря на ваш французский,я с Вами соглашусь.

Де
Дед'уктор

)))почему-то часть слова "своих" (извращениях)улетела в конец предложения))

Эмми

Лимит))

Михаил Алексеенко

В моём кругу общения, в том числе-на работе- считалось презренным само их существование. Так называли при желании жестоко унизить.

Эмми

Пхах

Альберт Васюков

Знаете, а я за свою сравнительно долгую жизнь их не встречал. Вывод: не так уж их и много!

Эмми

Хорошо,хоть в вашей жизни их нет.В нашей дофига.

Галина Татаринова

Не отношусь я к ним. И по фиг мне на них!! Считаю, что лезть к кому-то в койку.... ни к чему..

Эмми

А мужчины агрессивно )

Галина Татаринова

Странные...боятся, что их заподозрят...хуже баб, ей-богу...

Эмми

Ахах,конкуренции меньше вроде бы?хмм)))

Роман Обрамович

Приходится быть толерантным , в этом мире легко задеть чувства каждого .. ))

Дневной Заяц

Правильно и делает т9.По,что против природы-не имеет место быть.

Дневной Заяц

Знаете,на моей чёрной морде,проступил румянец смущения.Пусть ваша жизнь будет прекрасной..как ваша внешность.

Эмми

Спасибо

Эмми

Я привыкла к комплементам))

Дневной Заяц

Я этим совсем не удивлён),это естественно и нормально,в вашем случае тем более.

Эмми

))

Водяной °√°

Мы к ним никак не относимся, даже слово противно писать!)))

Иван Иванович

Никак.. В наших ь краях их называт по другому..

Эмми

И в наших также )))

Иван Иванович

Ну вот...

Денис Стельмах

глядя на тебя геем просто быть невозможно

Эмми

Спасибо))

Денис Стельмах

безумно красивы

Эмми

Принято)

Денис Стельмах

давно вы здесь на сайте?

Эмми

Бываю временами

Денис Стельмах

нравится вам здесь

Эмми

Вопрос не корректен !

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пидораторы, одним словом....