Ал
Алена

Ну не буду я носить рваные джинсы,даже если это пик моды.А вам нравится такая одежда?

Ответы
Ирина

Нравится...есть одни...меня часто радражает неуместность некоторой одежды на людях и желание напялить то что не идет но модно

Константин

Я их носил еще и 20 лет назад. Сейчас есть но старые ) Специально конечно покупать не буду, но на девушках прикольно смотрятся)

Ал
Алена

))

Николай Ланцов

Гспд, сказали так, будто Вас к стулу привязывают и насильно заставляют надевать их.... Да, мне нравится.

Николай Ланцов

А вот теперь придётся купить, ибо к грядущему выступлению нужны будут) Да и обновку надо покупать, старые джинсы надоели) Та ты и сам знаешь, что мне нравится на других смотреть (ну ты понимаешь, о чём я) :3

Наталия

Такой писк прививает у людей неряшливость и пренебрежение к собственному внешнему виду.

–1
Ал
Алена

Согласна

Наталия

👍

Павел Степанов

Видно что владелицу таких штанов долго драли в коленного локтевой позе.

–1
Ок
Оксана

Нравится и есть..они у меня появились..когда еще не модными в России были

@@@ Лялечка @@@

Ну уже не модно, нравиться со стороны. А так не носила ни разу.

Николай Атом

Если только мои любимые и они порвались от времени...

Ал
Алена

))

Lady Winter 🇷🇺

На других ради бога. Сама тоже такое не одену.

Владимир Белых

Нет Юбка платье Вот истинная красота женщин

Александр Соколов

Как буд то через стаю собак прорвались((((((((

Владимир

Неа, особенно подвороты вот эти ваще жуть

Владимир Игнашов

ну и не надо ...))) все равно ...снимать ..))😉

Сlockwork Birdy

рваные джинсы и вещи овер сайз не ношу)

Олег Плахотин

Да ношу постоянно,нет проблем никаких

По
Половинка

и джинсы нравятся и майки нравится

..
...

🤝👍😊

Виктор

я пойду в чем есть, не в этом суть

Тигр Тигрович (Добрый)

Этим пусть молодёжь балуется)))

Ал
Алена

Правдо что,мы с тобой старички))

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну мне хоть и 15, но в уме я как старичок.

World See

молодёжь прикалывается

Игорь Ватник

👍 😝