На
Наблюдатель

Каково ваше отношение к действиям Пуси Райт и все что за ними последовало?

Ответы
Валентин Нифонтов

Они совершили ошибку. К культовым центрам мировых религий надо относиться в высшей степени уважительно и не лезть, как говориться, в чужой монастырь со своим уставом, не устанавливать там свои порядки. Храм - не место для политических театрализованных выступлений . Не надо смешивать религиозные чувства с политическими и творческими амбициями. Но наказание, на мой взгляд, жестокое. Зачем было ломать им жизнь. Надо было найти другой способ помочь им осознать свою ошибку. Боюсь, это наказание приведет к обратным результатам.

Татьяна Юрченко

это долгий разговор, святое осквернять нельзя, в святых местах надо вести себя правильно, надо уважать выбор человеком веру, никто не заставляет делать необдуманное. надо иметь мозги и думать ими а не пользоваться как тестом, как поднялось, так и ...

Наталья Кудрявцева

Не надо впутывать в свои амбиции или комплексы по жизни следующее:любимых,детей,богов и просто доверчивых людей.Хотели девахи оторваться-ну сняли бы трусы и побегали по крыше небоскрёба, что ли!

Алла Королёва

Я может быть и поддержал их протест если бы они пошли к кремлю и гадили у входа в него , но они нагадили на чувства миллионов россиян верующих , и просят простить мол мы против системы . .

Ольга Гладкова

Их действия не одобряю. Но то, что последовало за этим - полная фигня. Вся эта шумиха, суд и пр. превратили их в героев. А на самом деле - просто дурочки

Дарья Подлесная

Лишняя информация мертвым грузом ложится в "чердак" большинства граждан и захламляет пространство, необходимое для действительно нужных вещей.

Танюша Данилко

Безобразие.Церковь - это святое место . Если нужно было внимание, то надо было где нибудь в другом месте выплясывать.Например на красной площади.

Ирина Тянутова

правильно, что признают их виновными, это полное бестыдство и ими движет дьявол. А хотели сея показать, шлибы в попсу. У них много пошлого

Татьяна К

Я согласна с тем, что нужно выражать свое негодование или несогласие, но не таким же примитивным, глупым и невежественным способом...

Оксана Ребенкова

никакого! если бы так поступил мой сынр, устроила бы ему публичную порку! хотелось моральной и физической наготы? - получи товариСЧ!

Dina Давида

МНЕ СТЫДНО. что я живу в государстве. где за самовыражение и свободу слова сажают в тюрьму на 2 года ! И всё из за продажной церкви (((

Юрий Голенко

Самого трудно назвать глубоко верующим, но к вере отношусь с уважением. А девченок жаль! Простиь бы их! Господь точно бы простил...

Алина Долецкая

Наконец пошли серьезные вопросы... По-моему это безобразие, что они сделали. просто неуважительно и некрасиво, а вот остальное...

Laura La

Я считаю их поведение глупой выходкой ,хулиганством. Наказать надо было - что б Красную площадь три месяца подметали.

Morita Teruki

Да пускай девчонки делают,что хотят.
Хотя все-таки неприятно лично мне, что они так над религией "постебались".

Лидия

пропиарились. идиотки. За ними кто-то стоит.безмозглые куклы.Осуждаю артистов. которые выступили в их защиту

Лена Лисицина

Да дуры они и всё. Я про них и слышать не хочу,это лишняя информация для меня. Не стоит это моего времени.

Татьяна Сивец

Отрицательное.Никто не смеет оскорблять чувств верующих. А в последующем какими матерями они будут?

Юлия Хренкова

сделали глупость,но не уголовно-наказуемую...а все что за этим последовало -очередная истерика власт

Светлана Гончарова

Ну конечно церковь место не подходящее,но в целом они правы абсолютно.А решение суда несправедливо.