Барселона

Как вам нравится слоган рекламы нижнего белья "Lifts and separates"(поднимает и разделяет)?

Ответы
Ирина Елагина

- Lifts and separates / Поднимает и разделяет (нижнее белье)Конечно, не все так плохо — есть множество слоганов, которые «сняты» с рекламного производства, но продолжают жить в повседневной речи – например, «Сладкая парочка» или «Сколько вешать в граммах?». AdMe.ru писал о них в материалах «Лучшие слоганы России» и «Крылатые фразы российской рекламы» а нравиться или нет-не задумывалась

Барселона

Спасибо

Ирина Елагина

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Михайлов

Да все вроде в порядке,понятно что поднимает,и что раздвегает.Метомарфозы-раньше что бы увидеть жопу,надо было раздвинуть трусы,а сейцас чтобы увидеть трусы надо раздвинуть жопу.

Александр Бондаренко

Я обхожусь без нижнего белья.http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.surprisse.com%2Fmuscards%2Fview%2F2015%2F01%2F12%2Fa05362dbaa7so3c08as423fo22cs22dl.php

Дм
Дмитрий

Вполне нормально, ведь сиськи у женщины странный предмет, в лифчике есть, а без лифчика- нет ))) Не обижайтесь, просто стишок такой)))

Барселона

🙂 отлично, никогда не слышала такого стишка... и к рекламе четко подходит!

Дм
Дмитрий

))))) Простите ещё раз!

Барселона

ко мне это не относится, могу позволить себе улыбнуться:)

Дм
Дмитрий

Поздравляю!)))

Эд

чтож оччень даже неплохо, мы же за равенство полов вот и будем одним одно делить другим другое, кто крайний ? никого тогда я первый

Сергей Голдырев

Тут ведь просто неточность ( вернее, формальность) перевода. Смысл выражения-то - "Подтягивает" (речь идет о корректирующем белье)

Жанна Николаенко

ненавижу такие рекламы, особенно для критических дней! Почему тогда роды не показывают в эфире?

Василий Комышний

Я и сам могу поднять. А рекламу не смотрю, поэтому и слогана такого никогда раньше не слышал)

Николай Комлев

....снимаем, разделяем на чистое-грязное и выбрасываем - у "америкосов" все одноразовое!

Эльдар Сагадиев

я знаю одно люди потихоньку дигродируються а вместе с ними и их дела и слова

Барселона

Вы правы!

Снежана

ну, это лучше, чем "А, вы не можете сами расстегнуть? Тогда мы идем к вам!"

Рома 0

Ты приезжай ко мне в гости в Питер - мы и обсудим этот вопрос детально!:)

Барселона

Детально? Интересно...

Рома 0

Ты напиши свой е-mail или лучше ссылку на странице в контакте - так будет легче общаться!:) Ты с какого города?

Барселона

Украина! Будем дружить?

Рома 0

Ну да, только ты не написала ни города ни контакта? Мой:

Рома 0

vk.com/id3289913

Барселона

спасибо:) принимаю

Рустем Алтынбаев

Ну, что поднимает, я примерно догадываюсь, а разделяет что, и зачем?!

Вл
Владимир

Сам по себе без видеоряда - никак. Как ректификационная колонна.

Барселона

Ого, специалист.!

Вл
Владимир

Или понтон войсковой, если угодно. 🙂

Гагик Галстян

в рекламе - главное заставить вас задуматься, не важно о чём... 😄

Игорь Атянин

Нельзя этот слоган переводить дословно. Включите воображение.

Калымжан Мукашев

реклама для тупых нормальныи человек сам знает что ему нужно

Игорь Горбунов

Нравится. И есть повод задуматься о том, чего там скрылось...

Андрей Антипов

Смотря что поднимать и что разделять?А вообще бессмыслица!

Виктор Жданов

смысла не улавливаю,ну поднимает, это понятно, а разделяет

Барселона

вот и я разобраться хочу:)