Просто Я🤗

Здравствуйте, а Вы умеете играть в карты в "тысячу"?

Ответы
Александр Губин

Когда-то играл и знал как играть. Если сейчас сесть играть, то в процессе игры вспомню, как это делается. Хотите пригласить?

Просто Я🤗

Здравствуйте, не я не особо умею играть в нее, 🙂

Константин Иванов

И не только, почти во все виды покера, преферанса итд, таково было наше детство, что примечательно не азартен.

Константин Иванов

Роман

Здравствуйте!.. Давно играл - лет 10 назад. Очень интересная, занимательная, но долгая игра!...👍👍👍

Просто Я🤗

Что долгая это точно 👍

Роман

Мы как-то компанией в неё 3 дня играли с перерывами... 😁🥴

Просто Я🤗

Вот это игра затянулась 👍

Владимир Яковлев

Помнится, это детская игра. Играть, конечно, умел, но сейчас уже забыл - мне 72 года.

Crazy Snowman

Играл когда-то в "Кинга", давно, в детстве, теперь уже не помню ничего из правил

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, и в кинга не играю, но пульку расписать могу, ленинградку или классику.))

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я не люблю играть в футболке зимой в карты.

Просто Я🤗

Здравствуйте, приятно. Вас никто не заставляет в них играть. 😊

Музыкальный Кот 🐈

А вон тоот парень с хитрой мордой?)

Просто Я🤗

Ну точно.

Мужчина

А вы умеете лепить снеговика 🖼

Просто Я🤗

Умею, но чтоб такого высокого нет 😊

Мужчина

😁😀😂

Просто Я🤗

Что смешного? 😊

Мужчина

Счастья вам!

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, вообще в карты не умею ни как..))...шашки, домино, нарды, микадо, да..))

To
Torkvemada

И не только, в клабер, кинга, Бридж, покер классический и обыкновенный)

Николай Масос

Нет, я в картёжных играх вообще не соображаю с самого детства...

Сергей Комплиментов....

😊😘👑💐🌹💏🚀-на мою ракету-сядь,сыграем!

Alexey,D

Хорошая игра!Мы в молодости играли,потом в преферанс перешли

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

когда-то давно в детстве вроде играл...сейчас уже не помню)

Сергей Сбитнев

нет только в покер в дурака в зеваку терц расписной покер

Алекс Венцель

Вообще никогда не держал карты в руках...Некогда было.

Просто Я🤗

Здравствуйте, такое тоже бывает наверное 😊

Алекс Венцель

С добрым утром Счастливая... И чего только в жизни не бывает.))))))))))))

Просто Я🤗

Это точно, чего то только не бывает 😊

Вячеслав Волковинский

Никогда не играл в карты на что либо. Только в дурака.

Салек

Мог бы диссертацию защитить по игре в 1000 на работе.

Просто Я🤗

Ох как вам повезло 😊

Салек

А игра в козла это вообще шедевр рабочих.

Просто Я🤗

А это что? 😊

Салек

Это игра четырёх человек пара на пару. довольно увлекательная.

Просто Я🤗

Понятно 😊

Иехидна 🍄

Правила знаю, но выше бочки никогда не поднимался

Просто Я🤗

А я пару раз выигрывал даже 😂