Ольга Зацепина

Расскажите как Вы боретесь с бессонницей?

Ответы
Владимир Явственный

Самое простое средство - за час до сна надо выпить, как бы это ни показалось странным,полчашки сладкого какао (желательно фабрики Крупской)с молоком. Сон будет отличным. Я с бессонницей не борюсь, так как совесть чиста и нервы в порядке, засыпаю через 3-5 минут.

Andrey Msk

нужно заниматься физической работойя. уставать!.... А ещё - тёплое молочко на ночь)