Девушка Мечта

что такое судьба на ваш взгляд и мы с неи рождаемся или мы ее строим

Ответы
Юрий Важинский

Я читал много литературы православной,житиё святых,так вот есл вы в курсе то есть много кто педсказывае,но у всех большая прогрешность,в этом направлении,а святым Господь даёт возможность видить и знать до мельдчайших подробностей,вот так как то.

Девушка Мечта

ее не кто не знает

Юрий Важинский

Господь знает.

Девушка Мечта

он точно знает каждого

Читатель

Судьба есть жизненный путь человека. Он складывается как сложное динамическое взаимодействие нескольких факторов: генетики, воспитания, семьи и заложенных в семье образцов поведения, привычек, социального окружения и вашего личного выбора

Девушка Мечта

не могу нечего сказать

Читатель

Ясно

Vladi Mir

Строим. Мы сами манипулируем своей жизнью. Не кто кроме нас самих не может вмешиваться в нашу собственную жизнь. И только нам самим решать как устроится наша собственная жизнь. Как захотим, так и будет. Не больше не меньше.

Девушка Мечта

ты говоришь про жизнь а я про судьбу пишу

Vladi Mir

Судьба это предрассудки. Придуманное слово для манипуляции другими. Рабам легче живётся при осознании что для них уже прописан план (судьба). Понимайте как хотите...

Даниил Новиков

ну можем и не менять, плыть по течению, но тогда всё теряет смысл, так что вносим правки по ходу дела, и при этом не исключаем помарок

Ашимхан Жаркимбаев

Мне кажется это как паровоз в пути ,движемся ,а направление выбираем сами и приезжаем блин,ага а потом дико изумляемся...))))

Девушка Мечта

не поняла ответ

Ашимхан Жаркимбаев

по сути мы делаем ее сами ,а потом укоряем на судьбу...

Девушка Мечта

строим жизнь

Ашимхан Жаркимбаев

ну кто то строит ,кто то строит как умеет,кто то просто разрушает...)))короче судьба)))

Девушка Мечта

согласна

Серёга Самарин

Судьба это тот момент, как бы не строилась жизнь, как бы не пытались изменить её(жизнь) все приводит к одному и тому же

Девушка Мечта

согласна

Ма
Маша

При рождении нам уготована судьба, но все можно изменить. Как говорится. На Бога надейся, а сам не плошай.

Девушка Мечта

согласна

Ма
Маша

😉

Татьяна

мы не можем знать с чем родились.... а вот что творим сами, то и есть судьба...

Татьяна

Тогда вот так. Жизнь — основное понятие биологии — активная форма существования материи, в некотором смысле высшая по сравнению с её физической и химической формами... Судьба́ — неразумная и непостижимая совокупность всех событий, обстоятельств и поступков, которые в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков; рок, фатум, доля; высшая сила... Судьба, это то, что происходит при жизни )))

Девушка Мечта

да согласна но мы порои пытаемся идти против воли

Татьяна

вот это я и хотела до вас донести... а против чьей воли мы идём?

Девушка Мечта

воли бога

Татьяна

ну это вообще не моя тема.... извините...

Станислав Князев

Всего лишь название принципа предопределённости жизненного пути. Ярлык.

Та
Тамара

мы ее строим И все что не получается мы виним судьбу А она тут при чем?????

Володя

Судьба это твоя природная учесть,от судьбы не убежишь

Юра+Марина Гришановы

судьбу мы сами строем и стараемся помочь своим детям

Любаша

Она нам дана как анотация при рождении...

Девушка Мечта

я тоже так считаю

Простой Парень

ой бабуська..... сами строим судьбу........

Девушка Мечта

а что в москве делаешь

Простой Парень

работаю

Простой Парень

технарем

Девушка Мечта

это что такое

Гарсон №2

каждый человек, кузнец своего счастья

Девушка Мечта

не всегда

Девушка Мечта

что это

Гарсон №2

это ссылка случайная от спрашки по не проходитесь,

Девушка Мечта

не поняла она не грузится

Гарсон №2

я случайно его потянул..где есть графа ПРОПУСТИТЬ и она у вас, я не хотел...

Игорь Шумейко

Книга Чжуань Фалунь, там Ваш ответ.

Девушка Мечта

не читала напиши ответ

Игорь Шумейко

Место не хватит , чтобы объяснить.Лучше сами прочтите. С ней рождаемся и не на одну жизнь.

Ис
Искандер

Мы с ней рождаемся это как ДНК !

Николай Попов

Рождаемся и чуть коректируем!

Девушка Мечта

не поняла

Ел
Елена

О это риторический вопрос

Девушка Мечта

ответ на него есть

Ел
Елена

Я не знаю ответа ...

Олеся Полищук

все таки выбор за нами

Девушка Мечта

по точнее можно

Олеся Полищук

строим мы