Шо
Шокерфейс

У меня изжога реально началась ! Что делать у меня под рукой только бутылка коньяка ?

Ответы
Елена Дивинская

Коньяк не поможет. Лучше молоко. На крайний случай в стакан с водой добавить немного лимонной кислоты и соды и выпить (шипучка). Изжогу снимает, но постоянно пить не полезно для желудка.

Людмила Старовойтова

если курнш набери пепла с одной сигареты и проглоти запивая водой моему мужу помогает а если не куришь то выпей соды пищевой а от коньяка еще больше изжога будет

Елена Нефедова

2 чайных ложки на стакан воды , холодной . Выпить .не больше. А еще лучше коньяк заменить на настойку календулы . Утром натощак дней 5 пройдет все , попробуй.

Анна Примерова

бутылка не нужна..... нет .... нужно ДИАФРАГМАЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ... подыши, через 2 минуты изжога пройдет.... и вот ТЕПЕРЬ.... где тут у меня БУТЫЛКА КОНЬЯКА ???!!!!

Оксана Лисовая

смотри на коньяк, глотай слюну, жди пока изжога "захлебнется" и пройдет, а я скоренько подъеду , у меня нет изжоги и мне можно пить коньяк...

Владимир Вершинин

Если бы моц - не проблема - моц погашает а так выпей горячей вода 0,5 л но только такой чтобы не обжечься и все пройдет без западло - чинно

ОК
Оля Кривошеева

советую не пить так как это что то с кислотной средой желудка так только хуже сделаешь..а так таблетку гастал например стоит выпить ))

Любовь Каракуль

Я НЕ МЕДИК, ГРАМОТНЫЙ СОВЕТ ДАТЬ НЕ МОГУ... А ЕСЛИ ШУТЯ- ТО ВЫПЕЙ КОНЬЯК И ЗАБУДЕШЬ ОБО ВСЁМ, ТЕМ БОЛЕЕ ОБ ИЗЖОГЕ...

Константин М

под рукой бутылка коньяка... Зачем спрашивать, ели ответ очевиден? После бутылки уже никакая изжога не волнует!

Александр Богданович

сходи в аптеку и купи смекту пару пакетиков, выпей и все тип топ должно.... мне лично после Нового года помогло)

Andrew Black

куришь? Стряхивай пепел от сигареты на ладонь. Закончишь курить- проглоти пепел. И отпустит .) Сам проверял

М_
Миха ___

её отдай мне а сам воды ты выпей с содой .. ну край аптека под рукой тогда спасёт тебя РАНИТИДИН или ГАСТАЛ

Владимир Бажакин

выпей простой воды по пол- стакана мелкими глотками, два, три раза. А коньяк это цианистый калий для души

Эльза Пономарева

Сочувствую! Но помочь не могу. У меня изжоги не бывает, но слышала, что принимают соду питьевую, немного.

Эдуард Абдрахманов

Вот его то как раз и не надо. молочка или лучше кефирчику, а если ни того не другого вызви рвоту поможет.

Валерий Берёзкин

Есть рецепт! На стакан коньяка капля воды, если не поможет то повторить, на каплю воды стакан коньяку!

Ариан Картио

она еще усугубит твоё состояние, выпей холодное молоко 3 глотка в каждые 5 минут и полежать на животе

Алексей Вербов

Это не излечимо смирись. Тщательно укутайся простынёй и не спеша начинай ползти в сторону кладбища.

Ни
Нина

Насыпьте туда столовой соды ложки две столовых и выпейте залпом.Изжоги больше не будет НИКОГДА.

Галина Зайцева (Ванина)

Это проблема с печенью, пить нельзя, или закусывать продуктами с повышенным содержанием натрия!