Привет Ника. Спасибо за юмор. Ты заешь я сейчас пиво не пью вообще. Это не пиво это концетрат. В воду наливают порошок и добавляют вкусовые качества. Это 100%. А здоровое питание это хорошая вещь.
Здравствуйте Ника! К здоровому питанию я отношусь по мере возможности, ну а что касается пива, то думаю, что это шутка! Не лучше ли молоко и в не таком количестве!
Спасибо! А какое ваше настоящее имя!?
Виктория! А мой возраст вас не смущает!?
Я ж не собираюсь вас варить))))
А мало ли!? А жить то хочется.
Главное, чтобы человек был хороший и интересный ) а возраст не имеет значения )
привет, Никусь)))))
от такого здорового питания ласты можно завернуть

думаю да))))))))))) тут здоровый то богатырь и то 26 в одно рыло - это больше двух ведер...не выпьет...
вот собаки... а я то верила!)))))
вот такие мы наивные
Врачи приравнивают 1 литр пива к 100 мл. водки, т.е. это 2.6 литра водки???? Это тоже относится к здоровому питанию? Или как?
Не знаю я здорового, но то, что тебя люблю, это не прелжно, как и то , что ты обидишься опять на меня ни за что!!))
С тобой трудно разговаривать. В процессе переодически теряешь мысль о предмете, о котором говорим. Ну да ладно. На сегодня уже молодец!)))
Фамилии вообще не присутствовали в разговоре, так что не выдумывайте!
Вот именно! И кто теряет нить разговора? Уж точно не я!
А! Вот ты о чем! Это фраза стала нарицательной, и тебе ее помнить было вовсе не оьяхзательно. Насмешила. Спасибо!)))
А говорите, что только раню 
что не вкусно, то здорово, что вкусно, то не здорово. Люблю кушать вкусно:) Но вечером не обжираюсь!:))
стараюсь. ибо самочувствие надо беречь.
немножко вредного не повредит.
Ешь все подряд,что хочешь но в меру,не переедай,так сказал мне знакомый доктор.
По пробуй и ты, получится.
Это так. Но у меня беда. Привезли 5 литров спирта. Вот и думаю ,как жить дальше.
Легче ванну принят в бочке с пивом, чем пить ежедневно по 2.5 ведра пива! 
Оно - всему голова, главное, при этом свою башкеничку не утерять)))
Извини, это не секрет, если ты сильная))
Типичный неприход прихода.
Тогда, пусть все останется на места, за исключением тебя и твоих интересов. Натур-философию не создавали для укрощения женщин...
Нормально, если не усложнять все до тотемных признаков влияния на все не понравившееся...)) (((
Читайте историю, интересуйтесь науками, не забывайте о собственном развитии, и тогда для вас ваш же теперь вопрос покажется оскорбляюще невежественным)
Имбирь ем ...прямо корень...и кофе с ним пью в настоящий момент ...
Еще раз убеждаюсь: ПАНАЦЕЯ! Позавчера вечером была температура 37,8 после работы вечером, вчера еле поднялась.Но успела позавчера купить корень имбиря: пол- корня сгрызла к наст. моменту, 100 гр примерно. И так грызу, и в кофе кусочки добавляю ....ХВОРИ как н бывало...А вчера еще был лающий кашель и сопли..
в основном нормальные люди не едят....
Ну пива столько не выпить... Можно компенсировать ламинарией!
не заморачиваюсь, но и не злоупотребляю вредными продуктами
не совсем,
Надо бы строже соблюдать диету.
Всегда быть строгой не получается )
Всего Вам доброго.
где еГо вЗять зДоровое пИтание,сПлошь хИмикаты нИкушка
так вы их вилочкой отодвигайте)))
а пОлучится,тАм и еСть нЕчего бУдет еСли оТодвигать
вОн пО яЩику пОказывают что и где и кАк нАходится,оСобенно пРивльнов аНтошик,нУ вСё зНает о пИще
яСно кАк бОжий дЕнь золотце
к пиву не очень, а вот к здоровому питанию хорошо ))
в двух словах; меньше жирного больше овощей, меньше соленого больше кислого, куриная вырезка, морская рыба, фрукты, овощи, шоколад. к счастью у меня с детства такой вкус сформировался ))
Самое здоровое питание - это на сто рублей в день.
С Праздником Вас - 100 летием Великого Октября!
Ууу... Сколько же это пенсий потребуется-то ????
здоровое питание ..........все домашнее...
ну в принципе я то не оспариваю... ;-))
столько всего наговорили....
бытовуха и опыт... ;-))
Енто такая махина ! ;-))
;-))
И Вам удачи ;-))


