Ника*

🖼 Как вы относитесь к здоровому питанию? 😉

Ответы
Виктор Васецкий

Привет Ника. Спасибо за юмор. Ты заешь я сейчас пиво не пью вообще. Это не пиво это концетрат. В воду наливают порошок и добавляют вкусовые качества. Это 100%. А здоровое питание это хорошая вещь.

Николай Запевалов

Здравствуйте Ника! К здоровому питанию я отношусь по мере возможности, ну а что касается пива, то думаю, что это шутка! Не лучше ли молоко и в не таком количестве!

Николай Запевалов

Спасибо! А какое ваше настоящее имя!?

Николай Запевалов

Виктория! А мой возраст вас не смущает!?

Ника*

Я ж не собираюсь вас варить))))

Николай Запевалов

А мало ли!? А жить то хочется.

Ника*

Главное, чтобы человек был хороший и интересный ) а возраст не имеет значения )

Карина Король

привет, Никусь)))))🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 от такого здорового питания ласты можно завернуть 😂 🤣

Карина Король

думаю да))))))))))) тут здоровый то богатырь и то 26 в одно рыло - это больше двух ведер...не выпьет...😂

Ника*

вот собаки... а я то верила!)))))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 вот такие мы наивные

Игорь Морозов

Врачи приравнивают 1 литр пива к 100 мл. водки, т.е. это 2.6 литра водки???? Это тоже относится к здоровому питанию? Или как?

Nikolai Garskov

Не знаю я здорового, но то, что тебя люблю, это не прелжно, как и то , что ты обидишься опять на меня ни за что!!))

Nikolai Garskov

С тобой трудно разговаривать. В процессе переодически теряешь мысль о предмете, о котором говорим. Ну да ладно. На сегодня уже молодец!)))

Ника*

Фамилии вообще не присутствовали в разговоре, так что не выдумывайте!

Ника*

Вот именно! И кто теряет нить разговора? Уж точно не я!

Nikolai Garskov

А! Вот ты о чем! Это фраза стала нарицательной, и тебе ее помнить было вовсе не оьяхзательно. Насмешила. Спасибо!)))

Ника*

А говорите, что только раню 😅

Vyacheslav Maltsev

что не вкусно, то здорово, что вкусно, то не здорово. Люблю кушать вкусно:) Но вечером не обжираюсь!:))

Vyacheslav Maltsev

стараюсь. ибо самочувствие надо беречь.

Vyacheslav Maltsev

немножко вредного не повредит.

Рахимчан Абраров

Ешь все подряд,что хочешь но в меру,не переедай,так сказал мне знакомый доктор.

Рахимчан Абраров

По пробуй и ты, получится.

Алексей Заславский

Это так. Но у меня беда. Привезли 5 литров спирта. Вот и думаю ,как жить дальше.

Skif

Легче ванну принят в бочке с пивом, чем пить ежедневно по 2.5 ведра пива! 😉

Skif

Не боись, я вдохну глубже, и не займу много места.;)

Skif

А как же мероприятие с пивом? 😉

Skif

дык, мы же купаться решили! Уже забыла... 😉

Skif

Все... пляжный сезон отменяется, заодно и банный день.:)

Skif

Дык, только на сегодня же!

Джоник Боников

Оно - всему голова, главное, при этом свою башкеничку не утерять)))

Джоник Боников

Извини, это не секрет, если ты сильная))

Джоник Боников

Типичный неприход прихода.

Джоник Боников

Тогда, пусть все останется на места, за исключением тебя и твоих интересов. Натур-философию не создавали для укрощения женщин...

Джоник Боников

Нормально, если не усложнять все до тотемных признаков влияния на все не понравившееся...)) (((

Джоник Боников

Читайте историю, интересуйтесь науками, не забывайте о собственном развитии, и тогда для вас ваш же теперь вопрос покажется оскорбляюще невежественным)

Елена Островская

Имбирь ем ...прямо корень...и кофе с ним пью в настоящий момент ...

Елена Островская

Еще раз убеждаюсь: ПАНАЦЕЯ! Позавчера вечером была температура 37,8 после работы вечером, вчера еле поднялась.Но успела позавчера купить корень имбиря: пол- корня сгрызла к наст. моменту, 100 гр примерно. И так грызу, и в кофе кусочки добавляю ....ХВОРИ как н бывало...А вчера еще был лающий кашель и сопли..

Елена Островская

в основном нормальные люди не едят....

Алексей

Ну пива столько не выпить... Можно компенсировать ламинарией!

Ника*

Но много. Мой, например, организм протестует против ролов )

Алексей

А такие??)))
🖼

Алексей

На картинку посмотрите... Xrv не наша??)))

Ника*

С телефона не разглядела сразу

Алексей

Ну я так и понял, поэтому и предложил разглядеть))

Вера Гудкова

не заморачиваюсь, но и не злоупотребляю вредными продуктами

Вера Гудкова

не совсем,

Вера Гудкова

Надо бы строже соблюдать диету.

Ника*

Всегда быть строгой не получается )

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Аркадий Чечулин

где еГо вЗять зДоровое пИтание,сПлошь хИмикаты нИкушка

Ника*

так вы их вилочкой отодвигайте)))

Аркадий Чечулин

а пОлучится,тАм и еСть нЕчего бУдет еСли оТодвигать

Аркадий Чечулин

вОн пО яЩику пОказывают что и где и кАк нАходится,оСобенно пРивльнов аНтошик,нУ вСё зНает о пИще

Аркадий Чечулин

яСно кАк бОжий дЕнь золотце

Владимир

к пиву не очень, а вот к здоровому питанию хорошо ))

Владимир

в двух словах; меньше жирного больше овощей, меньше соленого больше кислого, куриная вырезка, морская рыба, фрукты, овощи, шоколад. к счастью у меня с детства такой вкус сформировался ))

Игорь Косинский

Самое здоровое питание - это на сто рублей в день.

Анатолий Муйтуев

С Праздником Вас - 100 летием Великого Октября!🌹

Улугбек

Ууу... Сколько же это пенсий потребуется-то ????

Евгений Литвиненко

здоровое питание ..........все домашнее...

Belich Roman

ну в принципе я то не оспариваю... ;-))

Ника*

столько всего наговорили....

Belich Roman

бытовуха и опыт... ;-))

Belich Roman

Енто такая махина ! ;-))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

И Вам удачи ;-))