Гуманоид

есть в латвии служба инквизиции - проверки государственного языка во всех сферах с выдачей удостоверения о его знании, т.е. латышского. за нарушения в написании, названиях, незнании в нескольких категориях - штраф! даже уборщице надо знать на 3 категорию, видно с ведром разговаривать. бред полный но тем не менее. и есть сеть продовольственных магазинов но с разными отделами других профильных магазинчиков но в проходе перед кассами продовольственного. так вот сегодня прикупился и стою в кассе в очереди. по сторонам замечаю за кассой магазин с вывеской MnogoKnig. закон выполнен - никаких названий на русском, только латиница! горжусь.:) Латы. Скажите я не правду написал:)

Ответы
Лариса Осадчая

правду,ребята русские специально не сдают так называемые экзамены на знание латышского и истории Латвии,сидят без гражданства!

Гуманоид

Добро! Надеюсь )))Они скоро предут к КОЛЛЕГИАЛЬНОСТИ))))

Лариса Осадчая

не думаю,что так будет!!!!

Гуманоид

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту!

Лариса Осадчая

глобально так!!!

Гуманоид

ПО факту))))

Лариса Осадчая

что значит с другой планеты товарищ)))

Гуманоид

АГА )))

Вера Швецова

Гуманоид,привет!

Вера Швецова

Ну что еще раз спокойной ночи хороших снов!Я еще посижу за компом!

Гуманоид

Это прикол модера со вчера))). Опять похоже пьян сволочь)))

Вера Швецова

Это ты кого так ругаешь?

Гуманоид

Да ,это висит второй день ,хотя удалил ,через 30 минут()()()

Вера Швецова

Ответа нет! Кого ругаешь?:))

Александр Куприянов

Я не Лат

Гуманоид

Пропускай , но ,,детство 2030 ,,ожидает (((