Ад
Адский

А у вас много так называемых "якорей", т.е. что-то (музыка, запахи, места) напоминают кого-то когда-то близкого? Беспокоят ли они вас?

Ответы · страница 2
Елена Прекрасная

немного, но есть и периодически вспоминаются) мне кажется, что это нормально, так должно быть!

Ольга Жук

Да, они есть у всех. Разве это плохо помнить о событиях и людях, которые были в нашей жизни:

Светлана

да... таких "якорей" много... и календарные даты, и просто цифры... тоже в этом участвуют...

Наталья Юрьевна

У меня нет никого!я в этой жизни совсем одна осталась. Все остальные мои родные умерли

Сергей Рябов

.... Хватает.... Не сказать, чтобы сильно беспокоили... Но, иногда, очень сильно напрягают.

Юлия Булутова

Нет, просто приятные воспоминания (иногда и не приятные, но всего лишь воспоминания)

В. Свет-Юрьевна

Такой выбор скудный)))) Есть ещё вариант такой : " Харе, брателла, ужо под завязку! " ))))

Ирина Трошина

Немного есть и меня это немного сбивает с толку, потому что хочу отделаться от них(

Naty Naty

Конечно, Александер...Беспокоят, причём, запахи и музыка гораздо сильнее картинок.

Галина Цой

Неа, я стараюсь не зацикливаться на "якорях", предпочитаю плыть, а не дрейфовать.

Ирина Ададурова

сколько ушедших людей, столько и якорей... не беспокоят, просто напоминают порой

Счастье Есть

якорей много. но они мены не беспокоят. они просто есть. как часть моей истории

Катарина Сухоцкая

Нет) не беспокоят) скорее приятно радуют...это больше маячки нежели якоря))))

Марина Деревнюк

Немного. Но такие якори есть. В жизни каждого человека, я думаю, это бывает.

Любовь Арзубова

Иногда бывает."Машина времени"- Поворот -это я в 7 классе училась и т. далее.

Irka Ira

Много. Не то чтобы беспокоят ...сразу туда хочется, в старые добрые времена

Ольга Абидаева

Они есть))) скорее не беспокоят а лишь напоминают и не часто а лишь особые

ОК
Ольга Коденко

я очень чутко реагирую на запахи, но беспокойства это у меня не вызывает.

Ҭɑлùя

Имеются. Но я бы не сказала, что это беспокойство. Просто воспоминания...

Владислав Замяткин

Не особо. Когда есть то что реально важно - якорные цепи сами отвалятся.