Дмитрий Рубцов

Для чего всю эту херню, весь мусор-игрушки, прикладывают к продуктам, лучше бы цены снижали на продукты в Магните, то, что рекламируют, по тв?!

Ответы
Ро
Романова

Согласна.. достали всякий мусор плодить. Уже даже детям это не интересно.. я даже не открываю, просто в мусорку выкидываю. А ведь на это деньги тратятся..

Niemand Против Войны

На войнушку много денег надо. То ли ишо будет.

Дмитрий Рубцов

Даже, 1,5/5р. тоже приятно, пакеты, как раньше лучше бы пакеты, лучше бумажные, бесплатно выделяли,

Валерий Ратников 🇨🇳

Но спекулянтам же хочется жить сладко.

Дмитрий Рубцов

Даже, 1,5/5р. тоже приятно, пакеты, как раньше лучше бы пакеты, лучше бумажные, бесплатно выделяли,

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой да ладно, власть же не народная теперь, так что не надо канючить а ломти на буржуя и спекулянта.

Дмитрий Рубцов

бумажные пакеты - натуральные, лучше даже чем биоразлагаемые целлофановые пакеты во времена СССР, была бумажная упаковка!

Валерий Ратников 🇨🇳

Во время СССР ГОСТы были, а наши правители решили народ травить в открытую

Любовь Вотинцева

ДА ДИМА ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ВАМИ !!!

Дмитрий Рубцов

Даже, 1,5/5р. тоже приятно, пакеты, как раньше лучше бы бесплатно выделяли

Максим Jw

Не покупайте.

Дмитрий Рубцов

Так, Я, их и не покупаю, они типо подарок, а, в реале, цены повышают на продукты, вроде б. 1-2рубля и не заментно, но,для чего этот мусор?!

Уник

не дождётесь

Дмитрий Рубцов

Весь мусор выдают, скажите, а на хера-эти скрепеши нужны?

Уник

вот и я не знаю

Дмитрий Рубцов

Только для увеличения наличия мусорных свалок, нацистская схема из сша и др. стран запада! было бы при сборе количества скрепышей *10- это процент скидки %...

Лю
Любовь

👍🤝🤷‍♀️

Дмитрий Рубцов

Даже, 1,5/5р. тоже приятно, пакеты, как раньше лучше бы пакеты, лучше бумажные, бесплатно выделяли,

Собеседник

Так точно.

Дмитрий Рубцов

Даже, 1,5/5р. тоже приятно, пакеты, как раньше лучше бы бесплатно выделяли

ск
сергей кравцов

Верно

Пётр Йосифович

👍