Татьяна

Исторический анализ и анализ процесса этногенеза русов и славян подтверждают выводы о корнях Руси, идущих из Палестины, а если заглянуть глубже, – то с Сеннарской равнины… Происхождение славян от Иафета подтверждает, что когда-то славяне жили на Святой земле, на Ближнем Востоке…Ваше мнение ?

Ответы
Пётр Николаевич

Согласно Учению Иисуса Христа, все его заповеди и деяния направлены на наставление евреев на путь Истинный, чтобы каждый человек из 12 колен Израильских мог обрести Духа Святого и достичь Царствия Небесного. Об этом сообщают христианские писания: канонические и синодальные (Библия или отдельно признаваемый Новый Завет); апокрифы (Евангелие от Андрея, Евангелия от Иуды Симона и др.), и неканонические (Книга Мормона и др.).

Вот что в них сказано: «Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: «на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное». (от Евангелие Матфея. гл.10, ст.5-7). «И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?» И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева»

Александр Макаров

Вполне возможно. Такие предположения есть. Но в Ветхом завете о славянах ни чего не говориться. Может, они назывались как-то по-другому. Великое переселение народов в V-VII веках расставило всё на свои места. Именно с тех пор начала развиваться наша и мировая история. Скифы, готы, славяне. Все они появились с юго-востока, кочевые племена. Правда, этот период истории не до конца изучен. Именно в это время волжские булгары, точнее их часть переселилась на Дунай. И превратились в славян под названием болгары. Хотя языки их очень не схожи. Вот такие исторические фокусы.

Артур Недбайло

Да , читал. И то что ЭТРУСКИ это РУССКИЕ, и то что в старину вся Европа говорила на староРУССКОМ языке, и то что Киев, Киевскую Русь построили русские Рюрики !! Вот по этому и все Киевские Князья РУССКИЕ !! Отношусь к этому так же как к написанному российскими СМИ -"140 000 лет назад древние укры выкопали Черное море !"

Ангел Нежный И Эротичный

Пусть тело делает всё, что заблагорассудится, а сознание уносится в небеса, к наслаждению. Для того чтобы достичь его пика, не нужно во время соития обсуждать какие-то технические детали близости. Лучше всё это обговорить заранее, иначе подробные инструкции не позволят расслабиться

Татьяна

ты вне зависимости вопроса проводишь семинар-курс молодого новобрачного ?

Ангел Нежный И Эротичный

Но попробовать всё же стоит

.... Реус

Один из иудейских идеологов рабби Адин Штайнзальц однажды обмолвился. Он заявил, что «христианство - это упрощённая, примитивизированная, подогнанная под детское сознание индоевропейских народов иудейская религия».

Игорь Ащепков

Муть славяне это Балканы и Восточная Европа Почитайте Клесова А вот Хетты - родня наша жили в Сирии и Палестине 800 лет и основали империю до сих пор генетика 10 % наших генов в арабах

Олег Минск

Я тут слышал, что россияне, русские- это в большинстве не славянская, а фино- угорская группа... Мож и врут собаки. Хотя, мне лично мне не важно, все люди братья)

Валерий Рудаков

--славяне а до них ВЕНЕДЫ жили возле БАЛТИКИ-прусы то же относятся к славянам а по гипотезе до смещения ОСИ--государство существовало там где сейчас АРКТИКА

Ѻлегъ

бред, сударыня. даже официальная наука говорит, что расселение славяно-ариев началось с Сибирской низменности а конкретно из Беловодья

Valeri Norsky

Япетическую теорию Берджиха Грозного всегда воспринимал на уровне "теорий" Задорнова и Фоменко. Вдумчиво курим палеонтологию...

Александр Банников

ПРИВЕТ ТАТЬЯНА У ВАС ХОРОШИЙ ВОПРОС Я ДУМАЮ НАДО ПРОСТО ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ А В ОБЩИХ ЧЕРТАХ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЯ СВЯТОСТЬ

Никому Никабельный

Славяне с севера пришли, где северный ледовитый, там континент был. Они по уральским горам потом спустились южнее

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
этого никто не узнает--издавна люди кочевали --и кто откуда уже не разберёшь😊 🍁

Мирослав Бороздин

и опять нас тычут в еврейское происхождение...мне ближе версия о том, что славяне пришли с севера Индии...

Татьяна

От Иафета пошли потомки,заселившие Европу и Азию

Мирослав Бороздин

Иафет--сын Ноя?

Татьяна

Да-отсюда начало

Мирослав Бороздин

хорошо хоть, что не от Хама...

Татьяна

На свадьбах потомков Иафета,видимо затесалась поросль Хама !😊

Спартак Деменев

Неудивлен. Сколько полиглотов столько и мнений. И что уж там на той земле такого, что по сей день воюют.

Валерий Ратников 🇨🇳

и что? Вот мы удйм, страну детям оставим и они всё сделают по своему, в чём проблема, так было и будет.

Юрий Юрченко

Все это занимательно, но мне во все это мало верится. Наша наука (особенно в этой области ) ничтожна.

Елена Т

ну что русские перебрались в Европу читала (этруски, например)...нов от что мы из Палестины - ни разу.

Геннадий

у меня оч мало информации по этому поводу,надо вначале изучить,а потом мнением делиться

Валерий Рудаков

а вот кто ПИНКА дал ЕВРЕЯМ что ОНИ улетели от ЕВРОПЕЙЦЕВ к АРАБАМ одному АЛЛАХУ ведомо))