Марина

Брат на брата это сыны Ноя: Сим и Иафет исполняют проклятие отца уничтожая род их брата Хаама? И это и есть разделение в одной семье на хозяев и рабов? (ps: возможность всем кто тут пишет, что знает Библию ответить правильно)

Ответы
Александр

Это войны адамитов, внутри клановые. Когда Каин был изгнан, но с депутатской неприкосновенностью, он с супругой обосновался в некоем городе, где всем предъявлял документ с печатью Бога, в случае намёка на набить ему морду. Оттель и попёрла мутация, метисация, с вытекающими.

Марина

Дело в том , что компенсатор он включается прямо в воскрешенным и я эти моменты помнить не должна. Просто вот сама захотела купить ему квартиру)). Может у меня шаманская болезнь и нужно как Иисусу на 40 дней в пустыню закрывать чёрные дыры от этих демонов? Вы как справились?

Александр

Понял схему. Все паразиты боятся одного - света. Вытащишь глиста на свет, он дохнет. Чинушу на ютуб - ему худо, опубликуешь расследование о хищениях, посадят нахер... Правды они не переносят, фактов, которые невозможно ничем опровергнуть, как не старайся. За своё я отвечаю всегда, не перекладывая и не перебрасывая, как бы мне этого не хотелось. Но только за это! Чужое мне навязать уже невозможно просто.

He
Helen

Красота!

Александр

Эта красота тоже имеет цену. Пока я продирался через дебри своей тупости, долбя лбом в стену в миллиметре от прохода, тельце поизносилось.😆😆😆😆

He
Helen

Охохо. А я. Ни одного живого места нетути. Всё порезано и в метках. Меченая🖼

Алекс С

ну шовы хотели изначально религию продумали политически где пастух там должны быт ь и овцы)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Славяне - потомки хаамовы?)

Марина

гаворят ашкинази, казаКи то есть. Гитлер их убивал и сейчас..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Они каким боком к славянам?

Марина

Только если смешивались , они же войны всегда где-то..