Вадим Семененок

У Вас есть разделение на мужские и женские обязанности?

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Я пытаюсь это сделать, но муж сопротивляется. Единственное облегчение так это то, что машину и все механизмы он ремонтирует сам. Но мне приходится делать все остальное

**
******** ********

Да жена не умеет например класть стены, ремонтировать полы окна и т.д., водить машину, а я не лезу к организации и сопровождению учебы детей и например не умею вязать...

Галина Смирнова

Раньше были,хотя специально не делили.Когда надо было помочь в женских делах-всегда был рядом. Увы...Это закончилось у сожалению.Теперь на помощь приходят дети.

Аксинья

Есть. Всякий ремонт-это ближе мужчине, а домашние дела-это женское. Но если я болею, то муж без капризов их берет на себя.

Аксинья

Да он вообще очень спокойный, это я спичка))

Тимербулатов Рамис

Я про когда обои клеить ,мне это предстоит летом 😁

Аксинья

Я поняла. Просто я наловчилась это делать сама, мне никто не нужен.

Тимербулатов Рамис

Рад за вас ,а я сестричек позову 😁,а сам на рыбалку смоюсь

Аксинья

Тоже вариант)))

Елена Сентябрина

Безусловно. Тяжёлый физический труд (строительство и пр.) не моё. Готовка, уборка -да. Но муж может помочь.

И*
Ирина *Z

Сегодня дело в умении. А научиться можно многому даже не отходя с места. В интернете. 😁🤝👍

Анна

Да. Женщины должны рожать и кормить грудью ребенка. Остальные дела - общие

Ви
Виктория

👍

Ел
Елизавета

У нас нет мужчин. Когда папа с нами жил, он делал ремонт и водил машину.

Арина Смолина

Мебель собирать не смогу, и это, технику всякую настраивать....

Алекс Венцель

Нет,каждый по умолчанию выбрал себе то что лучше получается...

Светлана Из Деревни Нагаркот

У нас как то все нестандартно бывает ,но с переменным успехом

Svetlana Ivanova

Кроме тяжести поднимать. Слабенькая я, силёнок маловато.

Улугбек

Проверь... Кто - Ты??? Там и обязанности свои узнаешь!!!👆🫴

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Рожать чисто женская...Все остальное вполне возможно.

Кы
Кысь

Да! Любить меня это мужская обязанность, знаете ли!

Вадим Семененок

Вы мужа ,значит нет🤷‍♂️

Кы
Кысь

А мужчину любить это женская обязанность )

Валерий Сумский

Стираются... Я, наверное, только пол не мою...

Валерий Сумский

Отец также

Фе
Феникс*

еб@ть баб, мужская, еб@ть мозг - женская🤣

Вадим Семененок

а карточки🙂

Людмила Канивец

Да, но это не мешает помогать друг другу,

..
.....Яна

Конечно..я ж гвозди забивать не могу..😁

Ергалиев Жомарт

Муж хозяин семьи, жена хозяйка в доме..