Го
Гостья

Кто и как выходил из депрессии?

Ответы
Алексей 白虎

Водкой и антидепрессантами - ответы не верные... )) Вот скажу точно, работой. Проверено. Ганнушкин П. Б. выводил из тяжелой индуцированной и ажитированной депрессии людей, находя им постоянную занятость. Его метод называется - трудотерапия))

Го
Гостья

Нефиг делать вот и бывает эта депрессия

Гарсон №2

обливание, холодной водой, после двигался пешком...иногда выпивал, иногда пил транквилизаторы иногда воровал из супермаркетов, только мне не нужен был этот товар, сам процесс...я возвращал, товар и это было прикольно)

Мария

Рецепт прост: депрессуешь такой, депрессуешь...а потом рраз-..и вышел из депрессии.)))) Не подумайте, что это стеб. Но жизнь показывает, что кроме тебя самого, никто в этом деле не помощник. Осознал, подумал, вышел.

Го
Гостья

Да,конечно понимаю все,просто в такие моменты не хватает именно может слов поддержки,при этом чувствовать что все хорошо.

Мария

Смысл какой в депрессии?)) тоска..тоска..день, месяц, год.. Дальше что? Время профукивается, его не вернуть. По сторонам посмотри. Предложил себе любимому что нить интересненькое. Это ж необязательно что то глобальное должно быть. В мире много разных счастливых мелочух.)) ну не получается быть глобально счастливым, зато можно быть им по чуть-чуть, но часто.))

Го
Гостья

Попробую,спасибо👍

Павел Малиновский

депрессия - искусственное понятие, не имеющее реального анамнеза и не диагностируемое точно. Придумано для оправдания лени, глупости, самолюбования и эгоцентризма.

Го
Гостья

Да надо действовать что либо делать блин лень

Павел Малиновский

вот и я о том. А вообще, если есть апатия и упадок сил - это проблема целеполагания. Выйти получится запросто - поставьте себе стратегическую цель, достижимую, но в дальней перспективе. Например, крупную покупку, стройку, ремонт и т.п. Что-то весомое, глядя на что вы потом сможете с гордостью сказать "я это смогла. Это мое. Я сделала это сама!"

Wv3-Gtr

я слушал металкор перешол плавно на мультики смотре мулитики и лушал металкор потом смотрел приколы и начал разговаривать на испанском это меня отвлекло

Jogen Jung

А ты уверен что это депрессия? Такой диагноз может ставить квалифицированный специалист. Он и может помочь. Обычно это делается с помощью фармакалогии.

Валентина Рязанова

Я взяла участок под ИЖС и строила дом, своими руками ровняла участок после раскорчёвки . Надоело , подарила семье сына и уехала подальше.👵 😉

Го
Гостья

Да наверное стоит чем нить заняться и никакая депрессия не помеха

Andrey Protonin

Для каждого индивидуально, кто то пьет, но вряд ли это поможет, кто то уединяется. Я обычно стараюсь побыть один дня два, вроде пока помогает.

Andrey Protonin

Ну бутылочку хорошей водки никто не отменял. До соплей не надо, хуже будет, а так посидеть потормозить самое оно.

Andrey Protonin

Самое главное не сдаваться, а то это может плохо закончиться.

Александр Липко

Иногда можно выпить сколько просит организм, но не больше, а потом "ожить", и чтобы отвлечься, - позаниматься спортом, снова ощутить жизнь

Сергей Фёдоров

водяры стакан другой, а без шуток ,отвлекись каким-нибудь рабочим процессом., например помоги родным или знакомым картошку пропалоть .

Носок В Варенье.

Да просто начинаешь понимать что депрессия это всего лишь мысли...вы страдаете от собственных представлений...этого даже нет...

Re
Rechts

Исключительно пониманием, что это - глупо. Но для этого должно пройти определенное время....

Мукан Рыскулов

Интересно как депрессию раньше на Руси называли и вообще была ли раньше такая напасть?

Валентин Пляскин

а у меня нет дипресии просто надо на вещи смотреть проще и все будет тип-топ

Ви
Виктория

долго..но с помощью церкви.работы.общения с хорошими людьми.творчество...

Михаил И Elena Dzuba

Если это настоящая депрессия - то только время- у меня бывало до году.

Илья Ульянов

у меня её небыло незнаю покрайней мере я думаю у мужекав её не бывает

Леонид Левин

Работайте,либо самоусовершенствуйтесь,и все встанет на свои места

Джива Атма

депресия это игры ума !!! учится неоттождествлятся со своим умом

Влад ( Минск)

Видео всякие мотивирующие посмотреть , мысли стараться менять