Лукас Шакал

Четвёртая вопрос. Наша планета-спутник, богата топливом, ништяками и возможно там даже есть уже макдональдс (после посещения американцами, порой остаются такие блага цивилизации). И в моду, или в тему, начали снова снимать сериалы и художественные фильмы об Луне. Может космическая гонка, началась снова, а может просто всё новое, это хорошо забытое старое?

–1
Ответы
Огненный Муравьед

Я всегда вспоминаю цитату из фильма "К звездам" - Нафига нам новые планеты, если мы там поставим банкоматы и аппараты с Пепси. И полицию приставим". Парафраз, конечно. Но идея ясна.

Александр

Там китаёзы уже на невидимой для нас стороне установили свою аппаратуру, чтоб помехи не мешали. Гонке конец, после косек там ловить нечего.

Лукас Шакал

на той стороне Луны, Советский Союза давно был

Александр

Впервые слышу. Теперь буду знать.

Лукас Шакал

Луна-3

Светлана Закадычная

Так счас Илон там будет марихуану выращивать)) Так что самое то открывать всякие KFC и макдаки там)

Лукас Шакал

не будет, мы уже забили место под коноплю

Scolking Van Katwijk Aan Zee

А после китайского лунохода там великая китайская стена вокруг экватора.

Александр Самол

..а где прямые доказательства что американцы там были?)..

Лукас Шакал

а какие вам нужны?

Александр Самол

те что обнародованы не выдерживают критики..

Лукас Шакал

хм... есть фотографии определённых перцев, там есть фотки Луны, с модулем, луноходом и прочими дэдпулами

Александр Самол

)) не всё так просто. Они и сами потом признавались что снимали в основном в павильоне на Земле.. Есть сайты где всё это научно проанализировано.. и выводы сделаны не в их пользу..

Лукас Шакал

только фотки эти сделаны, китайскими зондами.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну, только между Китаем и США, Россия пока в пролете

Лукас Шакал

или казахи полетят на водной ракете из травы и насвая

Лекса

Нет ничего нового....всё возвращается...

Мила Видная 🇷🇺

Слово "вопрос"мужского рода😊

Лукас Шакал

у меня маленький проблема, я путаю слова порой, думаю вы главное чтобы улавливали мои мудрые слова

Мила Видная 🇷🇺

"Проблема" женского рода, ну не валяйте дурака, специально коверкаете слова 😆😅😂

Лина

😀 четвёртая вопрос))

Ал
Александр

на Луне даже воды нет

Лукас Шакал

есть

Остановите Вите Надо Выйти

Первого не видел.

Максим Jw

Спорно 🙂