Sergey Lyubavin

помогите у меня на мазде атензе обороты стали большими и машина гудит. при заводе обороты почти до 2000 шкалят а потом при нагреве ближе к 1000 что это может быть и как исправить

Ответы
Вячеслав Солянкин

при разогреве двигатель все работает около 2000, а потом падает меньше 1000. посмотри свечи, воздушный фильтр, прочисти форсунки, дроссельную заслону посмотри, ну и провода глянь. не большая вероятность топливного фильтра. причин много может быть.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Датчик холостого года (ДХХ), дроссельный узел, и "мозги" шалят. А лучше на сайте форума Мазды пощукать.

Sergey Lyubavin

в сервис лучше сьездить? хуже не что не случиться если еще денек поездию?

Sergey Lyubavin

в сервис лучше сьездить? хуже не что не случиться если еще денек поездию?

Во&чик

Возможно воздушный клапан мандит. Было подобное на пассате .

Александр Грабовский

датчик холостого хода....все равно ехать на станцию....

Владимир Сушков

Вам в авто мастерскую надо...

Андрюшка

а машинка турбированая?

Андрей Курочкин

автосервис вам поможет

Ирина Молчанова

Не знаю

Д С

Съезди к механику, чувак.