Камил Камилов

Жара + 45 … +47…
На этот раз я сижу на работе на плато Уст-Юрт, ночерело (ну ночь на носу)!
И задумчиво всматриваюсь в те 2 Галактики что встречаются от меня в 25 млрд. св. лет!
Это я теперь на севере Узбекистана тут месторождение газа.
Из растений одни саксаулы. Лысею.
И вот на тебе, идея приходит мне в голову такая: Не от жары ли я лысею?
Тот самый мощный компьютер под рукой и снова сажусь за расчёты:
(∂+45°) + (α+46°)/ = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+

Ответы
Спика Колос

не... не от жары... от вот этих расчётов. а Вы чо.. решили тут блеснуть (лысиной) вумностью?

Камил Камилов

на личке отвечаю ...

Angelina Goncharova

ночерело (ну ночь на носу)! - как у задорнова - смеркалось А кок сагызы - у вас водятся ?

Камил Камилов

У Задорнова ещё было: вечерело (вот на что я намекал вы угадали такой тонкий мой юмор) Ангелина нам срочно нужно встретиться на личке, жду ...

Angelina Goncharova

пишите - - angonch@ukr.net

Камил Камилов

подарок получите на эл.почте через 7 минут

Angelina Goncharova

спасибо

Всезнайка

Нет, нет. Ты лысеешь от первой галактики, которая проходит через твой калайзер.

Камил Камилов

Жара + 45 … +47…
На этот раз я сижу на работе на плато Уст-Юрт, ночерело (ну ночь на носу)!
И задумчиво всматриваюсь в те 2 Галактики что встречаются от меня в 25 млрд. св. лет!
И пробую ощупать в ушах волосы их уже нету!
Это я теперь на севере Узбекистана тут месторождение газа.
Из растений одни саксаулы. Лысею.
И вот на тебе, идея приходит мне в голову такая: Не от жары ли я лысею?
Тот самый мощный компьютер под рукой и снова сажусь за расчёты:

(∂+45°) + (α+46°)/ = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+⅞) + 47° =0

а теперь уже на 3 странице компьютер выдаёт результат – данный индивидуум лысеет не только от жары!
И предлагает варианты от облысения:
- срочно поменять жену;
- работать под кондиционером;
- надо ему найти милую любовницу на спрашивалке!
На тебе! До того дошла техника!
Мне какой из вариантов теперь принять для исполнения?

Всезнайка

Последний лучше всех.

Камил Камилов

Спасибо и вам не лысеть!

Камил Камилов

ну вы меня поняли ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кошмар!Я в 30 подыхаю, а ты только лысеешь...саксаулы я помню..

Камил Камилов

Жара + 45 … +47…
На этот раз я сижу на работе на плато Уст-Юрт, ночерело (ну ночь на носу)!
И задумчиво всматриваюсь в те 2 Галактики что встречаются от меня в 25 млрд. св. лет!
И пробую ощупать в ушах волосы их уже нету!
Это я теперь на севере Узбекистана тут месторождение газа.
Из растений одни саксаулы. Лысею.
И вот на тебе, идея приходит мне в голову такая: Не от жары ли я лысею?
Тот самый мощный компьютер под рукой и снова сажусь за расчёты:

(∂+45°) + (α+46°)/ = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+⅞) + 47° =0

а теперь уже на 3 странице компьютер выдаёт результат – данный индивидуум лысеет не только от жары!
И предлагает варианты от облысения:
- срочно поменять жену;
- работать под кондиционером;
- надо ему найти милую любовницу на спрашивалке!
На тебе! До того дошла техника!
Мне какой из вариантов теперь принять для исполнения?

Грач Налбандян

И где вы, молодой человек, в такую жару, да ещё и среди саксаулов, новую жену найдёте? Тут бы старую сберечь. Или калым уже собрали и местную найдёте?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыыыы!

Грач Налбандян

Надеюсь, больше не будет мучать комп. Сам подумает.

Яна

Вот оно!!! Физики и Лирики!!! 👌 👍

Камил Камилов

Жара + 45 … +47…
На этот раз я сижу на работе на плато Уст-Юрт, ночерело (ну ночь на носу)!
И задумчиво всматриваюсь в те 2 Галактики что встречаются от меня в 25 млрд. св. лет!
И пробую ощупать в ушах волосы их уже нету!
Это я теперь на севере Узбекистана тут месторождение газа.
Из растений одни саксаулы. Лысею.
И вот на тебе, идея приходит мне в голову такая: Не от жары ли я лысею?
Тот самый мощный компьютер под рукой и снова сажусь за расчёты:

(∂+45°) + (α+46°)/ = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+⅞) + 47° =0

а теперь уже на 3 странице компьютер выдаёт результат – данный индивидуум лысеет не только от жары!
И предлагает варианты от облысения:
- срочно поменять жену;
- работать под кондиционером;
- надо ему найти милую любовницу на спрашивалке!
На тебе! До того дошла техника!
Мне какой из вариантов теперь принять для исполнения?

Яна

Выпишите в три колонки плюсы и минусы по каждому варианту. а дальше знаете, что делать. )))

Камил Камилов

Так и сделаю спасибо! Один анекдот пришёл мне на ум можно расскажу

Яна

Обязательно ))))

Камола Насирова

ужас у вас солнечный удар профессор

Камил Камилов

Есть одна тут но я боюсь её спросить об этом

Камола Насирова

а что боятся?

Камил Камилов

Так эта вы та милая девушка!

Камола Насирова

у вас фильтр сломался

Камил Камилов

солнечный удар у профессора

Евгений Локостов

успехов, не всякая ЭВМ поможет

Камил Камилов

Вы вот полный вариант вопроса Евгений там не всё уместилось! Жара + 45 … +47…
На этот раз я сижу на работе на плато Уст-Юрт, ночерело (ну ночь на носу)!
И задумчиво всматриваюсь в те 2 Галактики что встречаются от меня в 25 млрд. св. лет!
И пробую ощупать в ушах волосы их уже нету!
Это я теперь на севере Узбекистана тут месторождение газа.
Из растений одни саксаулы. Лысею.
И вот на тебе, идея приходит мне в голову такая: Не от жары ли я лысею?
Тот самый мощный компьютер под рукой и снова сажусь за расчёты:

(∂+45°) + (α+46°)/ = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+⅞) + 47° =0

а теперь уже на 3 странице компьютер выдаёт результат – данный индивидуум лысеет не только от жары!
И предлагает варианты от облысения:
- срочно поменять жену;
- работать под кондиционером;
- надо ему найти милую любовницу на спрашивалке!
На тебе! До того дошла техника!
Мне какой из вариантов теперь принять для исполнения?

Евгений Локостов

парьте мозги другим, а варианты вам предложены кем то, но не компом

Камил Камилов

шучу я !

Евгений Локостов

а я нет, мой друг называл такие шутки мозгозакрутительными

Камил Камилов

ваша воля как об них думать

Viktor Nnn

уууууу век воли не видать

Камил Камилов

*** №003 из серии юморески Камила - щедрейшего
Жара + 45 … +47…
На этот раз я сижу на работе на плато Уст-Юрт, ночерело (ну ночь на носу)!
И задумчиво всматриваюсь в те 2 Галактики что встречаются от меня в 25 млрд. св. лет!
И пробую ощупать в ушах волосы их уже нету!
Это я теперь на севере Узбекистана тут месторождение газа.
Из растений одни саксаулы. Лысею.
И вот на тебе, идея приходит мне в голову такая: Не от жары ли я лысею?
Тот самый мощный компьютер под рукой и снова сажусь за расчёты:

(∂+45°) + (α+46°)/ = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+⅞)+ 47° =0

а теперь уже на 3 странице компьютер выдаёт результат – данный индивидуум лысеет не только от жары!
И предлагает варианты от облысения:
- срочно поменять жену;
- работать под кондиционером;
- надо ему найти милую любовницу на спрашивалке!
На тебе! До того дошла техника!
Мне какой из вариантов теперь принять для исполнения?

Viktor Nnn

😄

Тамара Борисова

Ночерело - это супер))))

Камил Камилов

Спасибо у Задорнова М. есть слово вечерело - подражаю!

Тамара Борисова

Вечерело - есть у многих)))Ночерело - только у вас))))

Камил Камилов

Тамара юмореску полностью прочтите на личке

Тамара Борисова

где личка?

Татьяна Рогачёва

Ну, и замудрили! 😳

Камил Камилов

на личке результаты покажу переходим

Татьяна Рогачёва

😂 Договорились!

Камил Камилов

на лички прочтите ...

Амина

перегрелся ты Камиль

Камил Камилов

дочитайте на личке ...

Амина

давай давай

Скромница

Хаха,как успехи?

Камил Камилов

так на вашей личке это юмореска есть в полном варианте прочтите

Скромница

Я знаю,просто так ответила

Скромница

Да,да,

Камил Камилов

читайте на личке о перевёрнутой черепахе

Скромница

хорошо