Иван Васильев

Дон Жуан и Джакомо Казанова - кто из них литературный герой и кто настоящая историческая личность?

Ответы · страница 8
Elchin Kuliyev

казанова существовал

Ирма Лаева

Казанова , само собой

Иван Васильев

Надо было задать дополнительный вопрос. 🌷 Цветок дарю,чтобы скомпенсировать минус )))

Ирма Лаева

принимается))

Иван Васильев

А Вы имеете что нибудь общее с оружейным конструктором-Вашим софамильцем?

Ирма Лаева

не, не имеем.......

Ирма Лаева

спасибо, взаимно и хороших выходных))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Казанова - настоящий!

Иван Васильев

Верный ответ. Вам спасибо!

Загадка(Простая)

Казанова -настоящая.

Иван Васильев

Правильный ответ. Интересный ник у Вас однако!

Мадлен

1 пушкинский вымысел

Иван Васильев

И не только Пушкина. Ответ правилен

I(
Irlis (Харьков)

Казанова настоящий)

I(
Irlis (Харьков)

Просто мечтаю в Венеции побывать)

Иван Васильев

В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВСЕ ВОЗМОЖНО! БУДЕТЕ. МНЕ ЛИЧНО НЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ )))

I(
Irlis (Харьков)

Сколько людей, столько и мнений)

Иван Васильев

Я ТАМ В КОМАНДИРОВКЕ БЫЛ И ВИДЕЛ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТОТ ГОРОД

I(
Irlis (Харьков)

Так я и не спорю,и верю вам!)

С*
Светлана ***

Казанова настоящий.

Иван Васильев

О! Вы и там были! Помню в комунистические времена его мемуары были запрещены.

С*
Светлана ***

Передачу смотрела. На его могиле растут кусты, которые цепляют женщин за юбки.

Иван Васильев

А пл Вашему где разница между Казановы и дон Жуаном? Хочу Ваше личное мнение. Как Вы это чувствуете?

С*
Светлана ***

Думаю, что почти нет разницы.

Иван Васильев

Разница есть,но для меня было важно ВАШЕ личное мнение. Спасибо!

С*
Светлана ***

Я сказала почти. Пожалуйста.

Та, Что Грезит

Казанова-настоящий

Иван Васильев

Не очень тепло. Здесь похолодало тоже

Та, Что Грезит

Добрый вечер. Я сегодня ненадолго.
Ездила на семинар в другой город. Только недавно приехала... И замерзла очень в дороге. Сейчас чаю с лимоном-и под одеяло((

Та, Что Грезит

Нет. Есть мед. И варенье малиновое

Иван Васильев

Ложку меда тогда обязательно!

Та, Что Грезит

Спасибо за заботу..я ушла под одеяло.
Надеюсь, мы еще побеседуем на спрашке. Но сегодня просто нет сил

Светлана Крым Россия...

По моему Казанова)))

Светлана Крым Россия...

Ты знаешь да хоть и пафосно)))Но издесь..опять народиц отличился своим враньём..и предательством...странно .но факт)))

Иван Васильев

О,глядя на хохлов,поднимается мое национальное самочувствие!)))

Светлана Крым Россия...

Наверное правильно...по тому как Болгария крошечная страна осталась всё равно с Россией)))

Иван Васильев

Народ наш-он весь с русскими,а вот продажные сволочи,они американские пдлизы и весь народ их ненавидит.

Светлана Крым Россия...

Это правда...у нас конечно тоже хватает)))но большинство)))

Я Счастливая

Казанова - реальный

Я Счастливая

Я была в Венеции)

Иван Васильев

И я тоже. Мне нрвится Ваше имя )))

Я Счастливая

Это ник

Иван Васильев

Знаю. И фотка не Ваша. Нарочно пошутил )))

Я Счастливая

Не моя

Олёна

казанова настоящий

Иван Васильев

Правильный ответ! Ставлю Вам пять)))

Ольга Иванова

Казанова настоящий

Ольга Иванова

Ура!

Наташка

Оба стоя\т внимания

Иван Васильев

Чудесный ответ! Вам браво!

Зоя Ионова

Дон Жуан настоящий

Иван Васильев

Наоборот. Казанова-настоящий. Он и мемуары написал,которые были запрещены для чтения во временах коммунизма,поскольку содержали много сцен эротического содержания

Lena Lubaia

Казанова- личность

Ирина Обухова

Оба хороши в любви

Иван Васильев

Оригинальный ответ! Понравился)))

Ирина Обухова

Ну и замечательно -Ваш ответ?

Иван Васильев

Казанова реальная личность,я читал его мемуары,но считаю,что половина написанного чистое итальянское выпендрюжничество))). Я хорошо знаю итальянцев Дон Жуан-это придуманный персонаж,но есть реальные личности,которые были его прототипом. Как бы ни было-да здравствуют все мужчины,которые сильно любят женщин и все их вдохновительницы!!!

Ирина Обухова

Как мне понравился Ваш Вывод!!! Реверанс и воздушный поцелуй!!! 😄

Иван Васильев

Спасибо! Вам тоже воздушный поцелуй!

Валентина Присмотрова

Дон ЖуАН-ЛИЧНОСТЬ.

Иван Васильев

Наоборот. Все равно-спасибо за ответ!

Валентина Присмотрова

Я второй раз прокалываюсь на этом вопросе! 😒

Иван Васильев

Ничего страшного! Это нисколько не важно.

Валентина Присмотрова

Теперь , надеюсь, запомню! Удачи!

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

Наверное Казанова

Иван Васильев

Да. Он реальный,хотя по моему половина его подвигов = чистое итальянское выпендрюжничество.

Иван Васильев

Рад,что одного и того же мнения по этому вопросу.

Александр Дванов

Казанова и Пенкин)

Иван Васильев

Насмешили меня! Спасибо за оригинальный ответ!

Александр Дванов

😀 смысла в ответе мало, хоть соригинальничал)

Одувашка

Дон Жуан лит.герой

Иван Васильев

💐 Вам целый букет!