Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за милую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО?

Ответы · страница 15
🇷🇺Anna😊

Порадую себя и сыночка.

Кирилл Ткач

а инвалид (это я) себя и порадует и маленько счастлив будет...

Владимир

Я их просто не возьму....

Владимир

просто я сам могу такие деньги подарить Кирилл..

В.ю. Марахтанов

помогу самому ближнему

Леонид Путилин

Частично долги погашу.

Леонид Путилин

Я вообще сказал. И про 1000$ вы написали.

De
Deleted

штука баксов - ни о чем

Кирилл Ткач

добро... инвалиду и приятно будет с подарками...

De
Deleted

ну да, шальные бабки так и нужно тратить

Наталья Ш

Зависит от настроения

Наталья Ш

Просто я думаю, что если кому то так повезет, то единицы потратят эти деньги чтоб помочь другим.

Наталья Ш

Вот потому зависит от настроения и человека

Миша Чернов

1000- это не так уж много

Кирилл Ткач

да... инвалиду бы и помогло бы...

Ольга Джусупова (Егубаева)

Сделаю подарок дочери

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) приятно было бы с подарками...

Поручик Ржевский

как что? проснусь!😂🤣

Виктор Шумилов

какой то жадный богач

Виктор Шумилов

я из за такой мелочи думать отказываюсь

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) маленькое счастье... пусть ненадолго...

Виктор Шумилов

тогда отдал бы все тебе

Виктор Шумилов

сейчас правда я на мели

Виктор Шумилов

да нет у меня все путем

Виктор Шумилов

я дочке почти все отдал. но сейчас я на работе, за февраль заработаю

Виктор Шумилов

спасибо

In
Ingritis

Как что? Долги раздам!

In
Ingritis

Не люблю быть должником! Но угораздило, вляпался!

In
Ingritis

Взял кредит, и получил травму, работу потерял, вот и вляпался! А банку пофигу! Им отдай! Но это хоть не бандиты! Тем вообще без разницы!

Шепот

отложу на черный день

Марина

Сначала отдам долги...

Валерий Ратников 🇨🇳

Забить их ему в пасть.

Lady Winter 🇷🇺

Кредит свой закрою))))

Кирилл Ткач

и что с того? это просто вопрос...

Andre Sokolov

терял намного больше, и 1000 потратил бы что было бы ближе по надобности

Кирилл Ткач

а я на 60 долларов пенсии и выживаю в месяц...

Andre Sokolov

Я дожил до пенсии, но не получаю

Andre Sokolov

Почти всем правительствам плевать на народ.

Священник Андрей Крашенинников

всё в семью)))Я бедный

Священник Андрей Крашенинников

ну бывает конечно, что есть возможность помочь нуждающимся. Редко

С.н.

в рулеточку запульну

Марго Беккер

??????????????????????????????????????

Андрей Ерофеев

Зависит от синуации.

Андрей Ерофеев

Хотя в нвше время много нищеты и сирот при живых то родителях, и пресса периодически подбрасывает материал, что в дет. домах детей обворовывают сами же работники и администрация, над старикам издеваются в домах престарелых или полиция на рынках старушек гоняет, на этом основан мой ответ. Я лучше переплачу но вы куплю у той же старушки весь её товар.

Wladimir Patrikeew

А не дадут Вам 1000дол.

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) как выжить на 60 долларов пенсии в месяц??? а 1000 долларов мечта!!! это просто вопрос...