Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за милую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО?

Ответы · страница 2
Лилия Михайловна Милованова

Вопрос неоднозначный .... соответственно и ответ такой же
Видимо это будет зависеть от времени, что в этот момент нужнее
Иногда обстоятельства меняются с каждой минутой

Владимир Пупин

1000 баксов? мне один богач раз в месяц их дает и называет это зарплатой... на себя и близких потрачу - у меня тоже есть родственники пенсионеры, дети инвалиды и прочее

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всего штуку баксов? Я жене и детям на чай дам!))) У меня сын собирал-союирал потом купил кроссовки в школу Аж до слёз! Говорю малый, я б тебе и так купил! К школе-то...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сори..я с деньгами не друг..

Ст
Стас

Если богач раздаёт деньги-значит он успешный! тогда я вложу эту тысячу в его бизнес...получу доход с прибыли и сделаю счастливыми всех кого вы перечислили!!!)

Ст
Стас

Я бы очень хотел сделать счастливыми всех! Честно!

Ё✨
Ёжик ✨

Всё в этом мире взаимосвязано и взаимоувязано: просто так ничего не бывает. Либо долг из прошлой жизни, либо аванс на эту - надо ещё "посмотреть" со стороны...

Серафима

ну, во-первых, никто мне таких денег никогда не даст. Во-вторых, у меня крыша дома протекает, поэтому потратила бы деньги на железо и починку крыши.

Бактыбек Эркинбаев

...разделю поровну на три части: 1- отдам сиротам и стариком , 2 - отдам малоимущим и многодетным семьям , 3-отдам нуждающимся ученикам и студентам..,!!

Mark Kotliarsky

1000 долларов - это копейки относительно масштабности задаваемых вопросов. Назвали бы сумму в 100 тысяч долларов - и вопросы былы бы релевантными....

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) и приятно и маленькое счастье...

Людмила Преснецова

Раздам детям , у меня 2 дочки ,4 внука и 6 правнуков , пусть хотя бы им немного было помощи ! Внуки живут на квартире , ну естественно правнуки тоже !

Музыкальный Кот 🐈

Малавата буит... У мну долга почти на тридцатку) это считай чуть меньше половины сразу уйдет.... Остальное в машину вкину... Или в квартиру... И всё.

Владимир Фомичев

Мечтать не вредно , где -то богач даритель денег . Виртуальные деньги , вот они есть , а вот их нет . Богач не станет беднее , а я не стану богаче .

Валентина А

Я часто покупаю в детский дом . И я незадумываясь построила им бы удобные дома .И ещё много чего им надо . Я уже три года покупаю лично .

Валентина А

Я первое время плакала . Как мне было жалко малышей .Теперь вижу , что они ждут подарков и обнимают . Теперь подключила ещё своих подруг .

Валентина А

На переферии плохие условия .

Элли Вамп

Можно сказать это так много. Такая сумма даже часть долгов не покроет . Даже если для себя, то на вшивую пятёрочку в Турцию еле хватит.

Fenix🇱🇹

Ну это не большая сумма , чуть больше , нашей минимальной зарплаты . Поэтому заплачу за учебу и то не хватит даже за первое полугодие .

Элла

1000 долларов - это 70 тыс. Рублей. Ни о чем. Зарплата среднего менеджера. Участок можно купить, дом построить, потом продать за 1, 2 млн.

Виктория

Куплю себе микроавтобус, оборудую под дом на колесах и поеду в путешествие по Европе. Почему их надо обязательно кому-то отдать?

Кирилл Ткач

а вдруг инвалиду понадобится?

Виктория

Им всегда надо. Прежде всего надо думать о себе.

Ирина

🤷‍♀️фиг знает..порадую себя и близких...сумма не аховая...применение всегда найдется...котам вон сколько жрачи нужно в месяц..

Ирина

🤷‍♀️ну вот...у меня на даче их🐱целая куча...стерилизовать самок нужно...а это дорогущее удовольствие....смотреть не могу на этих котят которые бегают в поисках пропитания и гибнут десятками в зиму...☹️

Галина

Уважаемый Кирилл,во первых никто задаром не даст, во вторых я и сама не возьму, и в третьих - ПУСТЫЕ МЕЧТЫ Я В ГОЛОВУ НЕ БЕРУ .

Елена

Вот что за дурацкая затея делить не свои или не полученные деньги. Никогда ни один богач просто так не даст никому денег.

Кирилл Ткач

это его право и богатства с проблемами...

Елена

Да, это его право. А наше право распоряжаться теми деньгами, которые есть у нас в руках.

Кирилл Ткач

а я выживаю на 60 долларов пенсии в месяц...

Илья

Ну если к примеру я в это время буду бездомным,а он мне даст 1000 доларов, то конечно потрачу на себя,а дальше подума.