Кирилл Ткач

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Допустим, вам дали кто-то из богачей 1000$ ДОЛЛАРОВ... куда вы их потратите? отдадите матери? больным детям? сиротам? или инвалидам детства? Купите еду нуждающимся? подарите на свадьбу незнакомым людям? отдадите новорожденному? отдадите на операцию на сердце детям? или на черный день кому-то из близких? порадуете себя чуточку? сделаете подарочек своей девочки или женщины или своему парню или мужу? дадите работникам на починку холодильника или стиральную машину? или же пропьете за милую душу? ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО?

Ответы · страница 8
Бабур Абдурахманов

заботится о себе, чтобы в следующий раз ответить отказом

Бабур Абдурахманов

удачи вам, ведь для вас самый главный человек о котором вам надо позаботится в первую очередь- это вы, и это верно

Alexej Gusev

Буду над этим думать, когда получу 1000 долларов в подарок.

Niemand Против Войны

Тыщи баксов даже на приличный объектив не хватит, чувак.

Кирилл Ткач

а инвалиду - это как и подарок...

Ию
Июнька

по мере поступления денежных средств решим все вопросы.

Ирина Королева

Зачем задаете эти вопросы? Вот ПросТо интересно:ЗАЧЕМ?!.

Ирина Королева

Этими дразнилками забит ю-туб, Спрашивалка и прочая желтая медицина, Вылечим то- вылечим се! Перед сном 10 капель... А чего - не говорят. И больной человек мучается... Корчится от боли...Есть средство... А тут еще и деньги дают на долги... Продажная реклама и вы туда же! Вам смешно? А вот мне - ни капельки не смешны эти издевательства! И чувство юмора здесь ни при чем - если б не умирали люди от плохой медицины и дорогуших лекарств, тогда бы можно было рассказать куда девать ваши фэйковые 1000 долляров!

Ол
Олёнка

А че так мало? 🙄 Там же ж ток на морько разок смотаться.

Кирилл Ткач

а я инвалид и порадовал бы себя подарки...

Ол
Олёнка

Очень Вам сочувствую. Подарки это хорошо 👍

Ирина Славянка

Никто не даст и фантазировать на эту тему не хочу даже.

Ив
Иван

Сумма небольшая, но поехать с женой на Сахалин хватит.

Ив
Иван

Конечно моё..

Ив
Иван

👋

Ольга Адонина

ничего не буду делать,так как их нет,не живу иллюзиями

Кирилл Ткач

а инвалиду (это я) - эти деньги пригодятся... маленькое счастье...

Станислава Яворская

наша семья 1000 долларов откладывает каждые три месяца

Кирилл Ткач

но я сам и выживаю на пенсии по-инвалидности, в сумме 60 долларов в месяц. простите меня...

Михаил Леонидович

Купил бы себе новую технику.

Михаил Леонидович

Хотя бы телефон поновее. Например Galaxy Note 20 plus. А то моя " девятка" уже староватая.

Кирилл Ткач

мечтать не вредно - вредно не мечтать...

Михаил Леонидович

Да я и не мечтаю. Просто я всегда перед покупкой все изучаю и все просматриваю. Дорого - не значит качественно.

Михаил Леонидович

Да и сама модель сыроватая.

Елена

Я бы отдала детям которые болеют и нуждаются в помощи

Елена

А вы на что потратили бы?

Кирилл Ткач

а инвалид (это я) потратил бы на себя и счастливым буду с некоторыми подарками себе...

Елена

Извини, не знала! Пусть найдётся такой человек который поможет тебе стать счастливым!

Елена

А на фото это ты?

Михаил Леонидович

Отдам маме. Пусть побалует себя - она это заслуживает.

Танюша

ДА ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ СВОЕЙ ПОДАЧКОЙ - Я ПОДАЧЕК НЕ БЕРУ

Dray ******

Жить дальше, не в деньгах счастье, а деньги в счастье.

Александр А

Да что сейчас с о штукой баксов сделаешь то?🤷🏼‍♂️

Галина Гриднева

Это всего 70 т руб. да я их вмиг в своем магазе оставлю

Дарья Сырова

куплю наконец квартиру. Примерно столько не хватает

Влад Чернов

тебе деньги дали.....иди и потрать на все что хочешь..

Кирилл Ткач

мне никто и ничего не даст, потому я инвалид...

Кирилл Ткач

НА ПЕНСИИ И ВЫЖИВАЮ В СУММЕ 60 ДОЛЛАРОВ...

Влад Чернов

на бомжей посмотри ..вот те выживают..

Влад Чернов

вчера одного видел ..вот это жопа..поверь..

Влад Чернов

не кому не говори как тебе плохо .....пусть все завидуют.............

Влад Чернов

а зачем правда если кругом все врут...

Влад Чернов

с такими мыслями повесится можно ...ищи позитив..хоть в чемто..

А Нам Пофиг

все просто, не возьму. за каждый взнос бывает спрос

Ирина Семикова

Часть на ремонт потрачу, остальное на путешествия!