Юж
Южанка

Почему, когда муж идет в магазин за трусами, он покупает только трусы, а когда я иду за колготками, то я покупаю кучу вещей?)))

Ответы
Сергей Сергеев

потому что так распорядилась природа. Мужчина идет точно к цели ( в древности охотник , мозг заточен на добычу, тут не до цветочков, не до красот. А женщина занималась бытом, тут угол зрения расширялся, она пыталась внести какой то уют и т.д.

Людмила Лылова

Так устроены женщины - видит три вещи, а покупает -четыре. А у мужчин - тунельное зрение - цель поставлена и достигнута.

Ме
Менслу

Так же, когда он идет за хлебом! Только хлеб и берет, а мы обязательно что-то к чаю захватим)))

Табуретыч

Странно,обычно если жена - шопоголик,то муж - голожопик,а у Вашего хоть на трусы есть. 🤔

Юж
Южанка

просто есть моя зарплата, а есть общий бюджет.)))

Табуретыч

О как! ХитрО!

Константин Полиновский

это все женщины так - не умеют различать главное и второстепенное!

Герман Иванчин

Дело в поставленной цели. А если её нет. Результат вы знаете 🌷

Игорь Илюшин

Если мужик купит ещё* что-то* кроме их,то будут одеты на голову.

Игорь Калинин

носки трусы платки презервативы галстуки могла купить и сама

Павел Жуков

потому что у вас сдача остается, а у нас - нычка есть

Александр

...мужчины (нормальные) всегда экономят на себе...

М.
Михаил .

трынькаешь деньги . что муж заработал .........

М.
Михаил .

это сказал мудрец ..........

Юж
Южанка

мудрец может быть идиотом. Один сказал глупую мысль, толпа поддержала. Вот он и стал мудрецом.

М.
Михаил .

а че ты нервничаешь . пусть будет так ..

Юж
Южанка

я спокойна

М.
Михаил .

сказывается южный темперамент ...ты где живешь ?

Игорь Цитович

Практичность. Ясное видение цели шоппинга.

Санан Алиев

патаму что вы женщина и этим все сказона

Вячеслав Кимлык

Так ведь денег выдали только на трусы?

Алёна Распрекрасная

Кучу вещей покупаем, кроме колготок)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Потому что мужик покупает по списку )

Andy Andy

У вас только муж за трусами ходит?))

Юж
Южанка

трусы купить я ему доверяю

Andy Andy

И вам тоже?))

Татьяна Ивановна

вы женщина и этим все сказано.........

Макс Ганджаев

Это называется женская логика

Женис Мылтыкбаев

мужчина мыслить однобока