Ko
Konstantin

Приходит девушка в церковь на исповедь.
Священник говорит:
- Рассказывай, грешна ли?
- Святой отец, я блядь…
- О, это ужасный грех, дочь моя!
- Святой отец, вы не дослушали! Я, блядь, курю…

Ответы
Ярослав Архипов

Приходит мужик к священнику:

- Святой отец, я согрешил!

- В чем же твой грех, сын мой?

- Я купил картину с нарисованной там прекрасной женщиной.

- Но это не грех, ты приобрел произведение искусства.

- Да, но я проделал дыру там, где у нее интимное место.

- Но и это не грех, ты лишь испортил свое личное имущество.

- Да, но через эту дыру я имел сношения со своей горничной.

- А вот это уже грех, мой сын! И, отвернувшись в сторону, подумал: 'Но какова

идея!

Лонгиноз Гургенидзе

Святой отец прости грешнего вернулся домой жену не застал ..пришлес с ее сестрой в интим вступать -- Иди с богом сын мой отпускаю грех . На следующий день Святой отец прости грешнего сегодня вернулся ни жены не ее сестры пришлос тещу оте..ь..иди с богом сын мой прощаю ..на третьи день входит в церковь обратился к святому отцу мол никого в доме не застал и пришлось ....,а он ему мол убираися прочь изврашенец ты пришел меня отыметь ..

Diana Rash

спешу вас расстроить,остроумно это было пол года назад)
тем более ,что слово пишется в данном случае через "т",так как является вводным словом.)

Мурат Джумагажаев

ну оконцовка то договаривай кто ты не стесняйся облегчи душу и полегчает вот увидишь .в перед : мы во всем внимании кто ты

Константинов Владислав

... Но вы меня не подбивайте, мне на это наплевать, нецензурные слова не буду я употре-блять!!!

P-
Piligrim - Will Not Wait

Святой отец, я проститутка!- Протестантка? - Нет, проститутка!. _ ну это не грех, иди с миром!

Миша Продан

Девушке, сначала надо научиться разговаривать, а потом приходить церковь.

Радистка Кэт

девушка наверно заикается, промежутки между словами длинные делает

Марина Углова

Молодец девушка!! За свои грехи надо отвечать!! И просить прощения!!

Станислав Кашин

Еще один пролетарий с уровнем культуры где-то на уровне асфальта...

Зульфия Сафина

Я думаю, что через приобретенные пороки, можно понять святость.

Светлана Пауль

На языке вертица..концовка..не погу вспомнить..Бородатый ..ведь.

Анатолий Татаренко

Ха-ха! Смешно! Но лучше воздержаться от ненорматива в нете!

Valery Mikhailay

Сятой отец.. Ооо, это еще больший грех... папу...курить...!

Татьяна Худякова

Мы не не ругаемся матом,мы на нём разговариваем....

Лариса Московская

обхохотаться....подскажи тока в каком месте можно(

Олег Никишин

да прикольно ,мораль умейте дослушать до конца )

Ел
Елена

ага, и еще стрерва я. Это мой самый большой грех

Виктория Войнова

От этого трудно избавиться.Проще от бля.....а

Виктор Череменцев

смотря что курит, у каждой бляди свои вкусы