Elena.....

На перекрестке четырех равнозначных дорог, кто из четырех лекговушек должен начать движение первым? Светофоров нет, знаков уступи дорогу тоже.

Ответы · страница 4
Денис

кто наглее, тот и "должен" начать движение первым)

Сергей Смирнов

помеха слева)..всегда смотри налево и в зеркала)..

Elena.....

слева?)) это при каком движении?)

Elena.....

слева?)) это при каком движении?)

Сергей Смирнов

Лена сколько в твоем городе поворотов?)))

Сергей Смирнов

всего лишь 2..))..будем считать,что ты прошла экзамен)..купила?))

Де
Дед'уктор

Главное , легковушек... А может быть, я на КРАЗе!)))

Андрей Чуркин

Тот, у кого на номерном знаке буквы Е КХ или О ОО.

Виктор @дайвер@

А легковушки тоже одинаковые, и в них близнецы...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Правила этого не оговаривают. По согласованию.

Игорь

Женщина за рулем! Это святое! Она и едет первая!

Эван Всемогущий

Тут наверное действует поавило помеха справа

Sergio

У кого машина больше. У нас менталитет такой.

Sergio

Я последних изменений не то что не помню, а не знаю. И ничего, нормально езжу. Как я сказал - менталитет. Хорошая машина и не совсем "обычные" номера дают явное преимущество на дороге!)))

Elena.....

А я бы не посмотрела на размер тачки и номера)

Sergio

Посмотрели бы. Джип на большой скорости - реально страшно! Это уже скорее инстинкт. А если подумать и понять, что у джипа максимум при аварии - жестянка и перезарядка подушки, а вашу машину от стены отскребать... Брррррр..... И государство о нас, джиповодах, беспокоится. Делает все, чтобы нам было комфортнее нарушать ПДД!)))

Elena.....

Насчет столкновения- да, но на перекресток не на скорости все въезжают ( по правилам)

Sergio

Ну да, хотя всякое бывает!))) Нерегулируемых равнозначных перекрестков уже не осталось, я давно не видел.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Кто-топожет выйти и регулировать движение)

Alex Childer

сами договорятся - уступи тому кто справа)

Николай

у кого машина дороже тот и первым поедет .

Wa Co

Кто от тебя справа, у того и преимущество

Странник

тот, кому предложиьехать сосед справа)))

Странник

давайте договоримся с вами ))

Странник

а слева... нас пропустят))

В9
Влад 999

а я на мотоцикле можно первым проскочу))

В9
Влад 999

а мне что же ждать когда они разберуться?) мож я тороплюсь)

Александр

В правилах сказано - по договорённости.

Уримен

Кто первым останавился на перекрёстке

$R
$$$ Ramil" $$$

Никто , а так можно пропустить женщину

$R
$$$ Ramil" $$$

Ленчик , сама придумала вопрос ? ))

Elena.....

Сам вытек из обсуждения правил.

$R
$$$ Ramil" $$$

Да нет , это я понял )) , мне просто интересно ) , а так конечно ,вопрос просто супер , на логику ))

$R
$$$ Ramil" $$$

Надо вписать , надобы попросить депутатов в думе ,что внесли новые правила в ПДД

$R
$$$ Ramil" $$$

И чтоб над этим новым правилом , висел твой портрет ....А снизу надпись ...Ты записался в комунисты ))))

Игорь

водители сами жестами договорятся...

Игорь

а по правилам должен быть знак регулировки...если это перекрёсток.

Се
Сергей

Сначала едут маленькие и не опытные!