•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Расскажите случался ли с Вами приступ клаустрофобии? (Если с Вами он не случался, то мне необязательно об этом знать! Пропускаем и всё 😒 )?

Ответы
Шынар Карабаева

Я этим страдаю....не из приятных...не могу не в лифт заходить и в помещениях без окон ...плохо себя чувствую...даже в общественных транспортах когда много народу.....страшно. ..приходится часто пешком передвигаться ...благо работа не в дали находится...не знаю как избавиться от этой напасти

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

к психологу

Шынар Карабаева

Возможно но нигде нет 100% ной гарантии что помогут....да и удовольствие не из дешевых

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

кошмар, я вот мрт не могу пройти

Шынар Карабаева

Мда у всех свои проблемки..... дай Бог чтоб прошли...

Вася Долгих

мой сосед, дед старый, напился с вечера и уснул на полу, ночю закатился под кровать, когда проснулся - сверху доски, с низу тоже, с боку твёрдо и темень... орал так что ментов вызвали! весь дом сбежался на вопли. потом месяц не пил.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

аа соболезную

Вася Долгих

земля ему пухом

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сегодня ещё 40 дн как не стало Жанны Фриске 😔

Вася Долгих

и ей Царствие Небесное

Софья Левоновна Бердник

что-то похожее наверное, только один раз-когда я в пещере от своих отстала и заблудилась в этих гребаных залах без фонарика со спичками блин..еле выбралась. в пещеры больше ни ногой))

Софья Левоновна Бердник

угу. перед походом еще как раз фильм СПУСК посмотрела)))))))))))))))))

Константин Добрынин

наверное это и был приступ клаустрофобии!! я маленький застрял в лифте, очень сильно испугался!!! до сих пор конечно страх присутствует но уже не такой сильный!!!

Anton Ermakov

случался только в ужасно узких помещениях, когда развернуться нельзя было, но это не страх был а скорее бешенство что ограничем в движении

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а я даже мрт пройти не могу и в лифтах боюсь одна ездить

Anton Ermakov

ну такого у меня нет, надо перебороть страх. Просто перетерпеть, погладить стену)))

Anton Ermakov

есть люди которые высоты боятся, я к примеру, просто жутко становится)) но пересиливая

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а я ещё боюсь большого скопления народа, машин, собак и пьяных людей

Anton Ermakov

да я вообще людей не люблю... люблю личное общение наедине

Глоупен Тырл

Один раз в пещере заблудился и заполз в каменный мешок.. Теперь всю жизнь терпеть не могу, когда окна занавешены.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

понятненько

В Артем

да , еще мелким залез под кровать и началрсь я стал задыхаться у меня голова жакружилась была паника

В Артем

я не маленький и не плачу я могу и по другому общаться только не хочу опускаться на впшь подьебосный уровень

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не расстраивайся всё будет хорошо

В Артем

не уверен у меня хорошо не когда не будет , ладно пока

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это сейчас посто такой возраст, всё пройдёт

В Артем

позно (

Black Foenix

один раз было но не повторялся - я тогда колодец копал -глубина около 15 метров была!!!

Black Foenix

тяжело было воздуха не хватало чуть голова кружилась но выдержал!!!!

Не
Нея

Боюсь замкнутого пространства собственного мира. Рассказывать не буду -это долго

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

жуть какая

Не
Нея

Не какая а жуткая(((

Не
Нея

Ну да(((

Кравцов Владислав

было дело. метро жесть как боюсь, но пересиливаю себя, как и в первый раз)

Кравцов Владислав

а зачем вопрос? интересно как было или как бороться?

Кравцов Владислав

сильный ответ на целых два вопроса)

Ден Саницкий

Когда под снег зарыли на глубину метра..и сверху закидали...было жутко

Ден Саницкий

Да ещё кислород еле проходил...потом откопали через 10минут..когда меня сдавило снегом

Ден Саницкий

Вот так

Константин Трофименко

нет не случался приступ клаустрофобии, но приступ эпилепсии есть)!

Константин Трофименко

ну как сказать кто его знал что оно так все будет, бабушка позвонила мне и я стал рад и выбижал из класса и перепрыгнул все 12-ступенек и пред последний я подскальзеваюсь и падаю и ударяюсь головой и спиной от биттон

Константин Трофименко

ну да, это точно было жесть особенно когда головой ударился и искры с глаз пошли и боли не чувствовал вообще)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как ещё живой остался

Константин Трофименко

ну как то остался же живим

Роман

Да. Бывало. Я тогда доски сломал, которые были шириной с мою руку.

Роман

Состояние эффекта. В таком состоянии можно и рельсу погнуть.

Наталья Нет!!!

он не может случатся, клаустрофобия либо есть ,либо нет.. ))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

странно многие уже написали что с ними были случаи единичные

Наталья Нет!!!

ну значит это не оно))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

наверно потому что я даже мрт пройти не могу

Наталья Нет!!!

) понимаю..

Артемьев Сергей

хахаха ахаххаха ахахахха ахаха аххах и ахха аха хаххахха

Артемьев Сергей

ахахахахах ахахахахахах ахахах аххаахах

Артем Михайлюта

только в очень замкнутом пространстве, близком к гробу

Артем Михайлюта

да. не понравилось. еще во сне как-то было

Чело Век

Говорят, что клаустрофобия - это боязнь Санта Клауса...

Некий Некто

Случался. Брат в коробку запихал, такая паника была)

Евгений Кузвачев

Случался когда залез в трубу диаметром пол метра

Евгений Прокопенко

да в детсве было такое сейчас нет переборол)