Загадка(Простая)

Много ли я потеряла,не посмотрев "Игру престолов"?

Ответы
Александр Черенков

Вы потеряли очень много, если считать Вашу обеспокоенность этим вашим вопросом...Не стоит... ЧТО дало бы Вам , Вашей Душе , это телешоу ?... Какие то установки на будущее, какие то ответы , как жить дальше ? Вы , Ваша Душа , знает это лучше всяких премудрых фильмов... Просто , надо чуть чуть прислушаться к Себе ( любимой) .А себя надо любить ... всегда есть за что. Удачи...

Юрий

не много. Но вполне можете всё посмотреть. Так как пока я каждый раз ждал новый сезон, успевал забыть кто был кем в старых сезонах))). У вас же этого не будет

Се
Сергей

Третий сезон смотрим..иногда не понятно...есть книга... Или там куча книг?

Юрий

ну, не такая уж и куча, но несколько книг. И книги с сериалом несколько отличаются

Се
Сергей

Название книг?

Юрий

не знаю. Не читал.

Просто Зайка))

А мне понравилось!!! Хотя я посмотрела только этим летом...сначала все прочла, а потом посмотрела...иначе ничего не понятно.

Ванька Ванькин

Вы потеряли ужасно много......всё Ваше многолетние духовное развитие пошло насмарку от не просмотра "престолов"........и теперь даже тысяче разовый просмотр "Лебединого озера" уже ни чем не поможет Вам.......вся Ваша жизнь пошла прахом и "всё было зря".......и впереди у Вас только опавшая листва шуршащая под Вашими башмачками и сплошные вырубленные Вишнёвые сады:))))).

Загадка(Простая)

Хорошо)))

Ванька Ванькин

:))Очевидно Вы работаете ДРОВОСЕКОМ:)?

Загадка(Простая)

Почему,Александр?)

Ванька Ванькин

Потому что от "вырубленных Вишнёвых садов" Вам хорошо:)))).......

Загадка(Простая)

Я ж не смотрела)

Ар
Аркадий

Ничего не потеряли ,я тоже не смотрел и видеть не хочу . Гарри поттера так же

Freeman

Плюсуй туда властелина колец Гарри потера и подобную лабуду

Александр Шабалин

Ни чего не потеряли судя по всему и мужа нашли рас не ищете

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не потеряли. Так же, как и не посмотрев 50 оттенков)))

Андрей

Не не много,это на любителя,я так до конца и не досмотрел

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ты не одинока... в этом ... я тоже не смотрел... и не тянет..

Ми
Михаил

Не. Последний сезон лажа полная. Одна нормальная серия

Ар
Артём

Я начинал и не смог. Любой фильм более 2х серий говно.

Гена Лозовой

не потеряли-начал смотреть-мура...не смотрел дальше

Андрей Смирнов

что это передача или картина какая хуожественная?

Загадка(Простая)

Сериал.

Андрей Смирнов

не слышал. Какой канал ТНТ?

Загадка(Простая)

Не в курсе)

Андрей Смирнов

почему тогда интересуетесь им?

Загадка(Простая)

Многие знают персонажей)

Андрей Смирнов

щас спросил у слесаря который мне кран меняет в ванной о сказал, что не знает про эту картину

Загадка(Простая)

Ну ничего не потеряли)

Даниил Извеков

Много "дибилоидов" считаюсчих только Хуем вврх

Даша Ром

на вкус и цвет фломастеры разные. я не осилила

Александр Глебов

зависит от того нравится вам фэнтези или нет

Ирина Карпова

чесс слово я тоже не смотрела ни одной серии

Сергей Коклягин

И Я НЕ ВИДЕЛ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПРО ЧТО ТАМ😮

Нептун

вообще пофиг на него, зачем его смотреть

Виталий

Абсолютно нет в тебе есть здравый смысл