Константин Стемковский

Можно, конечно, и очиститься через страдание, но я предпочитаю запачкаться через удовольствие... А как у вас?

Ответы · страница 3
Юлия Деева

Здесь речь идет об очищении души от грехов. А Вы думаю, не безгрешен?

Галина Пахомова

Жизнь сама выжжет ненужное,даже если вы предпочитаете другой путь.

Мадам Ф

пусть лучше будет стыдно утром. чем скушно вечером???? типа того??????

Константин Стемковский

Кто зевает днём тот не зевает ночью )))

Лариса Гончарова

более привлекает поговорка:"береги платье снову, а честь с молоду"

Светлана Хоменко

Если это удовольствие расходится с нормами Бога, не стану делать.

Константин Стемковский

Какие вы набожные наверное историю КПСС на пятёрку знали... 🙂

Светлана Хоменко

Вообще не знала. Это пришло с годами. С Богом жить легче и это правильно. Я никому и ничего не навязываю. Я просто ответила на ваш вопрос.

Наталья Станиславская

Стараюсь меньше пачкаться,чтобы не было в последствии страданий.

Ирина Маркова

Поздравляю, правильная позиция, а у нас как всегда, все наоборот.

Громыхайло Изподмышки

Как бы потом не пришлось проклинать себя за минутную слабость ...

Ирина Маркова

Все может быть, но каждый выбирает свое... 🙂

Громыхайло Изподмышки

Странная позиция , понимаешь ли .

Ирина Маркова

Не думаю, в течение жизни пришла к выводу, что нет в этой жизни ничего абсолютно правильного, и позицию мы занимаем определенную в зависимости от обстоятельств. А они очень неоднозначные порой... Поэтому считаю, что каждый из нас имеет право на собственную позицию, решения, действия, которые могут быть прямо противоположны нашим. Но нельзя сказать чья лучше...и какая правильная!?

Громыхайло Изподмышки

Как то витиевато и не совсем понятно ...

Ирина Маркова

Да неужели, такой смышленный человек и непонятно?

Громыхайло Изподмышки

На всякого мудреца довольно простоты ...

Елена Тарасова

а че страдать с дури ? надо обходить трудности , а не лезть на них

Ольга Железкина

вечно быть грязным не очень комфортно, надо порой и почиститься

L2
Lidiya 2007

Не всякого страдания очищают и не всякого портят удовольствия!

Елена Бартенева

я бы предпочла духовный рост по мере возможности без страданий

Наталья Феклистова

а лучше не страдать и не пачкаться, а просто жить в удовольстие

Николай Бочкарёв

Пачкаться не хочу. Да и удовольствия, в основном, сомнительные.

Ирина Мирошниченко

Запачкаться......?? Так потом же придется пройти через страдание

Людмила Ефимова

и я тоже через удовольствие,но все это пройдя через страдания!

Анатолий

Дааа!...Уж "перепачканы-то" мы все - по пояс!...С обеих сторон! ))))

Маргарита Демченко

все хорошо в меру, Золотая середина - баланс на планете Земля

Люба Зарва

Во все тяжкие с удовольствием и всё равно что скажут люди.....

Анна Красильщикова

очищение неизбежно. и об этом не стоит забывать. к сожалению

Наталья Заляева

Когда-нибудь придется очищаться! Будьте предусмотрительны