Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

Когда люди уверены, «Но» не существует?

Ответы · страница 12
Andrei Pimshin

Все что сказано не имеет значения если после произнесено "НО"

Сергей Забазнов

-Рядовой Петров, ты видишь суслика? - Нет. - И я нет, а он есть.))))

Олег Арзамазов

Твое "но" исчезает. Лишь бы другие палки в колеса не вставляли

Леонид

Но ,должно быть всегда. Только глупец уверен на сто процентов

Андрей Мещеряков

оно существует, но только в качестве предупреждающего знака!

Андрей Китаев

Можно быть безконечно уверенным в безконечности.Конечно Да.

Аleksey كييف

В самолёте у которого горит двигатель - атеистов не бывает )))

Игорь Триангрутика

«Но» не существует? Когда люди уверены, что они ненормальные

Музыкальный Кот 🐈

Да, но излишняя уверенность, бывает, тоже до добра не доводит

Ольга Неизвестно

многое создаётся людьми,которые не знали,что это невозможно

Александр Кузнецов

Тогда, когда летят два крокодила, один зелёный другой на юг!!!

Че
Человек

Ты несёшь осторожна,канона что не уронишь,но можешь уронить

Че
Человек

Ахааа!!!вот же пчела укусилааа!!!

и что?)))) ахинеей её и прибью))))

Че
Человек

НО а ты не уронешь чтоли сок или что там несёшь?

Че
Человек

классссно,а траурный вечер и прощание с пчелой надо будет!!!

Виктор Юрченко

"Но" может существовать только в самих людях так как и "если".

Олег Синкин

в такой позе ?? Мадам!! ))) Вашей..... Ахинея не тема .... для....... )))

Олег Синкин

в Вашей позе.... и Ахинея впечатляет!! )))

Олег Синкин

Жестокая Вы Дама.... Жестокая!! ))) Нет............ Так......... )))

Олег Синкин

Вот так всегда.... всегда...... СЕ ЛЯ ВИ!! ))) Ловко устроились..... в кресле Жизни!! ))) Не протестуйте... Вижу по ножкам Вашим!! )))

Олег Синкин

только.... природная скроиность не позволяет мне ответить на Ваш вопрос!!! ))))

Andrei Grigoriev

Привет! Ахинея! Давно не приходила в гости. 😄 Ещё не уронила?

Влад Викториан

"Не меняют своих мнений только дураки и покойники" (Монтень)

Сергей Феньвеши

Не существует, если делаемое зависит только от меня самого.

Александр Харитонов

Когда у них ОГРОМНЫЙ денежный буфер, чтоб им НО не говорили.

Алекс С

несите любую ахинею чтобы только другим она была приятна.))

Алекс С

)))

Дима Жумагулов

лишь бы зто не было опрометчивостью а то тогда бывает ОЙ!!!))