Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

Когда люди уверены, «Но» не существует?

Ответы · страница 3
Константин Поленов

в этой жизни всегда существует--НО-человек-то может быть и уверен да вот только меняется всё каждую минуту если не чаще))

Ксения Лепанова

По-моему, "но" существует всегда, просто, если человек уверен в своих действиях, он это "но" не считает нужным учитывать...

Ксения Лепанова

Со всеми наступившими Вас праздниками:))

Ксения Лепанова

Спасибо! Будьте счастливы без всяких НО!

Макс

А тысячи существующих гипотез — они, возможно, сродни догадкам дикарей-полинезийцев, объясняющих работу телевизора. ..

Татьяна Карпенко

Нельзя быть уверенным во всех вопросах, как нельзя быть специалистом во всех областях. А значит "НО" может плнадобиться

Сергей Федорович

да. у меня электро плита.1-ю комфорку выбивает автомат а две остальные работают скажите как устранить причину. спасибо.

ОК
Олег Комнатный

Не существует только в собственном мозгу. Вселенная многогранна и однобоких решений нет. Если есть Да, то будет и Нет.

Алексей Димитренко

Добрый день. Вы много не берите чтобы не тяжело было. Некоторые люди обожают себя обманывать. А случаи бываю разные. 😄

Лариса Бекрешева

Существует, но служит аргументом, оспорив который, уверенные ещё раз доказывают себе (или окружающим) свою правоту

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Irina Vasileva

все относительно: для вас ответа может не существовать, а для кого-то ответов несколько, и среди них есть лучший.

Дмитрий Башкатов

Оно всегда есть, ибо жизнь - это борьба двух противоположностей. Нет абсолютной истыны!!! след-но "НО" существует.

Светлана Габидулина

Для меня "но" в таких случаях не существует. Внутренний голос говорит"А если...." , "Менять - так менять! Пробьемся.!"

Разрешите Разрешить

как это не существует,сел на коня а что сказать то надо чтоб он поехал,ах да у коня же тоже зажигание ,газ,тормоз

Александр Осипов

"НО" существует и существует уже потому что это часть словесности русской, часть русской речи и русского языка

Александр Осипов

замечательно.....далее....

А далее по регламенту... Сон)))) у меня же три утра)

Александр Осипов

тогда пора вставать...верно?)

Александр Осипов

колыбельная тогда вам в руку)

Александр Осипов

этой ночью хмурой, ночью темной шла лошадка нуагад...наугад и невпопад....вдоль по берегу реки вдоль зеленистой тайги....тайги черной тайги темной...по порогам Зрень Реки...прям к поттаистым порогам прям к Радзенинским проходам....прямо к ним прямо к ним....прям к послушницам таежным ...прямо к ним прямо к ним...прям к служанкам залесным

No
Nora

Всегда нужно немного сомневаться,, сомнение заставит что либо перепроверить 10 раз.........что бывает не лишним.

Черкашин Олег

в жизни есть всего два действия ... "работа" и "отговорки" .... "но" - условие. если есть условия значит - отговорка

Геннадий Фатеев

Точно подмечено. Но :? бойтесь людей (кроме вождей конечно) не произносящих слово НО. Они опасно самоувереННы

Konstantin Kolosov

" Не верьте тому, что говорится до слова "НО" )))) НО, это обычно второй вариант, как правило противоположный)))

Александр Мухачёв

Кто начинает с уверенности, закончит тем, что усомнится; а кто начинает с сомнения, закончит уверенностью.

Владимир Ошканов

Существует! Как в выражении-"Иди с миром, НО в жопу"! Как новый год встретила? На коньках, как и планировала?

ненене... замёрзнузаболею)))

Владимир Ошканов

Да вот тоже дома сидим, только в магазин за едой и машины прогреть выходим.

так не интереееееесно(((((

Владимир Ошканов

Малявке год. Она решает - ходить нам куда - то или нет.

Владимир Ошканов

Ну да, решил тряхнуть стариной. Старина не подвел.