Осторожно, Несу Ахинею... Могу Уронить))

Когда люди уверены, «Но» не существует?

Ответы · страница 8
Гоптарев Никита

"но" - это не обязательно неуверенность, а уточнение условий контракта)))

Юлия Ефимова

"НО" существует всегда,стопроцентной уверенности никто дать не может....

Сергей Волков

Совсем наоборот !! Что бы быть уверенным надо много анализировать " НО " !

Lo
Lord_Vader

Когда люди уверенны, они уверенны!!! И "Но" или не "Но" уже не существует....

Николай Чижиков

Я уверен, что завтра будет новый день, НО я ведь могу и не дожить до него.

Игорь Сеногонов

Это бывает довольно часто - абсолютно уверен при определенных условиях

Белочка

Если человек готов к диалогу, то можно попробовать подобрать аргументы

Александр Чернов

этот вопрос крутится назойливо перед глазами..он очень уверенно задан!

Это система его гоняет....

Александр Чернов

просьба...расшифруйте смысл вопроса...при чем тут "НО".....

НО - сомнения... что ли...

Александр Чернов

теперь я обратил внимание на сам НИК....ну конечно надо вчитываться сначала в них....(шутка!)

Александр Рытов

Ха-ха-ха..извените,это над вашим именем.....Разочарование...или депрессия

Владимир Буланов

Вы уверены что хотите поехать на лошади. Садитесь верхом и говорите- ...?

Валентин Золотарев

просто воспринимается не как препятствие, а как незначительная помеха

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))) Вашему нику-браво))))) НО существует во всем, даже там, где не хочется.

Андрей Стрельцов

Решаемы любые проблемы, есть люди которые эти проблемы решать не могут

Юрий Беляцкий

Можно быть уверенными в неверных утверждениях. "Но" всегда существует.

Владимир Кокорин

"Но" существует всегда. Ведь если ты уверен - ты уже сказал себе: Но -о -о!

Артур Болдаков

Верен только Бог, каждый лжив, ибо все согрешили и лишены славы Божьей.

Владимир Ъ

Увереность равносильно глупости, "Но" и для уверенных никто не отминял

Ламзин Андрей

Оно существует, его не видят. Иногда могут проскочить так и не заметив.

Виктор Филиппов

Всегда есть но, но только для умеющих думать и видеть картину в общем 🙂

Юрий Тихоненко

Абсолютно уверены дураки и пьяницы. Умный человек всегда сомневается.